Общество

как скоро Казахстан войдет в состав ЕС? а то в составе СССР побывали, ничего хорошего не получили

хочу в ЕС за ней сейчас будущее.
А ты не жди "получки",сам чего то дай
D. .. Amore
Лучший ответ
У Казахстана больше шансов войти в состав Китая, а не ЕС !!!:))))))
Езжай! В натуре посмотри...
Оксана Горних
как, только, станете Европейским государством, так, сразу, и войдете в Европейский Союз)))
Ни СССР, ни ЕС, улучшить жизнь казахов не смогут, пока те сами не начнут работать, а не продавать и не передовать должности по наследству, что бы что то улучшить, надо работать и учиться
Когда ушли дикие орды русских, то остались - заводы, университеты, школы, театры!
Болтай меньше, особенно когда не знаешь. Из грязи вас вытащили, откуда только гонор пошел.
Кулайша .
Кулайша . Обиделся, правды не любишь
Все что имеет сегодня Казахстан (разработки угля и нефти, ГРЭС, ТЭЦ, котельные - это заслуга СССР. Что умеет и может дать Казахстан, если все уже давно продано? НИ чего.. . С него уже давно 50% всех денег снимают США и Европа по акциям ведущих энергетических компаний. Так что нет смысла вступать в ЕС
Николай Попов
Татьяна Слизская ну ну, ты забыл что казахстан инвестирует ОАЭ, а они просто так не стали бы вкладывать в развитие казахстана
скороее в Казахстан кто-то войдёт, сзади и глубоко! что эта страна может предложить ЕС, кроме вербльюжьих колючек и кумыса с кониной?
СССР создал всю промышленность Казахстана, а то сейчас до сих пор пасли бы овец и ездили бы на верблюдах ( и это не приувиличение, пример: сейчас 80% Монголии так живут) , а ЕС Казахстан нахрен не нужен у них своих гемороев хватает.
Андрей Жаков
через неделю