Общество

Хотят ли жители Крыма войти в состав России?

да пожалуй последние лет пятьдесят....
Мыскал Мухамбетова
Лучший ответ
Узнаем в воскресенье-понедельник)
Артём Фадеев
видимо, да
смотри, ЧТО сегодня все симферопольские дома повывешивали

Андрей Куратов Это Севастопольские дома!
25 лет ждали своего часа
Татары только делают вид, что не хотят, типа гордые.
Одни хотят, другие нет.
Андрей Князев
Михаил Солкин Все хотят!!!
да там уже давно все решено... никто людей и не спрашивал ...давно уже все поделено
Даже если хотят, то он останется автономным или с особым статусом республики, а город Севастополь уже точно войдёт в состав России.
Emin Ahlimanov
Хотят, хотя некоторые вроде уезжают. Но это их проблемы и это было понятно..
Дима Нагиев
Михаил Солкин Не ври, тролль!!!
А их никто и не спросит. Все уже решено. Остальное показуха.
Анна Язина
узнаете в понедельник.
Юра Данчев
Зачем им эта Россия? С ихними террактами, Волгоградами, Чечнёй и другими проблемами ?
Melek Kovalevskaya да действительно Сашко кручей
Крымские Татары устроят вам пекло. .

Русскоязычные Украинцы объединяются в партизанские отряды, которые будет воевать
против оккупантов-россиян.
Видео обращение.
https://www.youtube.com/watch?v=ulb8XPWwERM#t=16
Миха Хатимов
Melek Kovalevskaya к стати ты задница =)
Viktor Eisfeld Это не крымское наречие, эти люди не из Крыма.
Наталья Терлецкая разжовывать эту тему в 100500 раз...
У меня мама украинка, отец русский, в своё время попали в Караганду, мама попала в больницу на 6 месяцев, отец работал, а детей водила в детский сад и школу соседка, сосланная крымская татарка с семьёй. Помогали чем могли нам. Мама (90 лет) всё жизнь вспоминала добром этих людей, я родилась после, но я тоже желаю их семьям всего хорошего. И вот как это можно -кто хороший, кто плохой? Мы все перемешаны.... Беда..
Dasta Raeva
А хочет ли этого Россия? ) За что бы не проголосовал в Крыму, надо учитывать мнение России, или к нам все будут присоединяться, кому не лень? Страна не резиновая.
Svetlana Radchenko
да.. . я бы от таких заявлений рады и в состав черного моря хотел войти.
Виктор Шахов
хотят!
и уже давно
Большинство за то, что бы остаться в составе Украины!
Михаил Солкин Не ври, тролль!!! [
хотят но не многие, большинство против.
Михаил Солкин Не ври, тролль!!!