Общество

хотят ли жители Крыма вернуться назад в состав Украины?

Wolt Top9Crew
Ага, хрена! Крымчанам сейчас зарплаты и пенсии подняли, а Украина сейчас сама без штанов в полном дефолте :)
Емилия Кармалит
Лучший ответ
рано еще спрашивать.
Исследование проведено украинской компанией GfK Ukraine, по заказу компании Berta Communications (тоже кстати украинской), и при поддержке Canada Fund for Local Initiatives (Канада). Заказчик исследования проект «Free Crimea» (центр сопротивления оккупации Крыма). Т. е. – если и можно говорить о какой то предвзятости, то скорее в пользу украинской стороны. Исследование проводилось с 16 по 22 января 2015 года, в телефонных интервью приняли участие 800 человек, 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 20 тысяч и более. Максимальная статистическая погрешность 3,5%. И так, главный вопрос: ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА К РОССИИ? Жители Крыма о присоединении к России, год спустя (независимое исследование) Сколько жителей Крыма поддерживают присоединение к России 93% за, это к слову о «фальсификации» референдума, на котором За присоединение к России проголосовали «совершенно невозможные» 96%. Разница в 3% вполне объясняется тем что на референдум, в общем то шли с целью проголосовать За, те немногие кто был против (к примеру крымские татары) его игнорировали. Интересен и расклад по возрастным группам Жители Крыма о присоединении к России, год спустя (независимое исследование) Среди молодежи поддержка самая низкая (90% За, или скорее За), но это тоже вполне естественно — большая часть этих людей родились или сформировались в стране под названием Украина, и в отличие от старшего поколения, чисто подсознательно привыкли считать себя украинцами. Хотя как видите, даже и среди них, подобных всего 10%. Еще один интересный вопрос: Как изменилось материальное положение за последний год Жители Крыма о присоединении к России, год спустя (независимое исследование) 51% считают что их материальное положение, спустя год после присоединения к России очевидно улучшилось, либо скорее улучшилось, еще 35% полагают что уровень жизни не изменился (или практически не изменился), и только 13% считают что ухудшилось,
Тут один чел опросы на эту тему проводит постоянно. Зайди в ЛК Семёна Гипса и всё поймёшь.
Игорь .
артиллерия хохланда- огонь...?
Сергей Крючков
Хотят ли евреи вернуться в Асвенциум?
Юлия А.
Какой идиот сейчас захочет жить в украине....
Sergey Litvyakov
Говорят что не хотят. А мы поляки, хотим чтобы нам вернули Львов.
А ты поехал бы туда и спросил.
Асия Аскаркызы
второй раз на грабли?
Ни один адекватный человек не хочет присоединиться к Украине))
Оля Вертякова
хз
Toomas Reinkubjas
Теперь уже хотят все поголовно.
нет