Общество
Турция может попросить Украину вернуть Крым? Он был в составе Османской империи! Они признавали Крым только в составе РФ!
После того как Украина стала независимой Турция имеет право на Крым! Какие у Вас по этому поводу мысли?
Попросить может, только кто ж ей отдаст?
Старого льва пинают даже тушканчики!
Силой отберут Крым а НАТО поможет справиться с Украиной.
Киев принадлежал татарам и его отберут.
Турция сама когда появилось? вот то то и оно, пусть сидят заразы смирно. к тому же они в евросоюз нацелились.
надо Туркам забрать Украину, чтоб знали как на русских кидаться, сразу поклонятся русским, помощи просить будут
Закир _
Каким русским поклонятся? Русские самые угнетенные в РФ. Еще не хватало, чтобы наши братья славяне тож стали под жидовскую власть.
А армяне северную часть Турции. Киприоты северную часть Кипра и т. д. Вот и пойдет новый передел территорий. Да и Крым был захвачен османами только в середине 15в. Он никогда не был их исторической территорией. Можно еще вспомнить и разорение Византии, затем Балканских государств и т. д. Пусть сидят и молчат со своими вымышленными претензиями.
"20 августа 1941 года декретом Гитлера учреждён рейхскомиссариат Украина как административная единица Великогерманского рейха. Он включал в себя захваченные украинские территории"
На этом основании Германия может требовать Украину...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Я пацталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тогда Турция имеет право еще и на Грецию, Болгарию, территорию бывшей Югославии, Албании, территорию Леванта, Египта - ведь они тоже входили в состав Османской империи!!
Желание за действительность выдавать можно, только задайте вопрос туркам . Крым российский" бывает по отпускам, а так он украинский.
Турция, в отличии от России, цивилизованая страна и нио каких пртензиях никогда говорить не будет.
нет. не может
я думаю что Берлускони (смешной старичок) может тож претендовать на пол Европы.... и снова воссоздать Великуб Римскую империю...
С чего это она имеет право на Крым?
Господа, косящие под Малдера! В какой школе Вы учили историю? Или Вы из тех троешников, о которых спрашивали в вопросе рядом.
Алла Елизарова
Вот и поучи!
Сергей Федорин
читает по шпаргалке этот кретин
не может