Общество

Если Украина не признает Крым Российским тогда Крымчане не смогут попасть в Украину ?

Если Украина не признает Крым Российским тогда Крымчане не смогут попасть в Украину через Крымско-Украинскую границу ?
Они туда не очень то и рвутся попасть. Мне кажется, что хохляндия вообще превратится в изолированное государство-изгой в скором времени. Ни Крыму, ни России и западу она не нужна.
Сергей Егоров
Лучший ответ
Почему не смогут? Смогут.
Мария Шван
Да бред только из за того что у Яйценюха нет в Крыму родни этого даже майдауны не поймут просто возможно сделают визовый режим если сами до тех времён до живут
Мягкова Алла
они и щас не могут попасть. еще и референдума не было
Artur Jumakow
Это значит, что Крым Украинская территория и границы нет, разве что там будут стоять войска России, а вы знаете, что там уже 22000 веоенных, грады, смерчи и лобуда покрепче
да брось ты...
Павел Кушка
Были бы деньги, а они есть. А хохлов купим
Alex Karas
Крымчане отвечают:
bagram3 Просветленный (37650) 32 минуты назад
Я из Крыма. Ялта. Настроения праздничные. Устали ждать
референдума. Идём домой. Украина, гуд бай.

Псевдоним Просветленный (36944) 30 минут назад
Смотрите осторожнее там, провокации возможны и до и после
референдума.

Наталка Мыслитель (5104) 31 минуту назад
Сегодня засилье троллей! Просто просматриваю вопросы и
ответы. Одни и те же вопросы постоянно повторяются и ответы в вопросах.. .

aro Мудрец (14936) 29 минут назад
я тамошняя, очень ждем 16, уж скорее бы! настроение
приподнятое, надежд полны все! голосовать обязательно пойдем всей семьей!
Границу Закроем, и пусть Ебутся в своем киеве сколько хотят.