Общество

Трамп после инаугурации признает Крым российским и снимет санкции?

Новые реверансы Трампа в адрес России: санкции отменю, Крым признаю.
http://www.mk.ru/politics/2016/07/28/novye-reveransy-trampa-v-adres-rossii-sankcii-otmenyu-krym-priznayu.html
В период, когда в США происходит передача власти следующей администрации, Путин заявил, что хочет улучшить отношения с Соединенными Штатами, напомнил Маккейн.

"Мы должны доверять этим заявлениям так же, как и любым другим, что сделал бывший агент КГБ, который погрузил свою страну в тиранию, поубивал политических оппонентов, напал на соседние страны, угрожал союзникам Америки и пытался подорвать выборы в США", - отметил он.

Последняя попытка администрации Обамы перезагрузка отношений с Россией, по словам законодателя, "завершились вторжением Путина в Украину и военной интервенции на Ближнем Востоке". Цена другой "перезагрузки" будет означать соучастие в расправе Путина и Асада над сирийским народом.

"Это неприемлемая цена для великой нации. Когда Америка находилась на высоте своего величия, мы стояли на стороне тех, кто борется с тиранией. Там же мы должны стоять и сейчас", - подчеркнул председатель Комитета по вопросам вооруженных сил Сената США.
Кристина Булавинцева
Лучший ответ
Твоя "новость" от июля. Может он и искренне говорил, но реалии президенства могут исправить его предвыборную программу, будем посмотреть, чего гадать как бабкам?
да кому санкции мешают?
Нельзя отменять санкции, ворьё опять наберет кредитов, под гарантии государства, а народ будет расплачиваться . Крым и так РУССКИЙ . Признавать очевидное банальность. Вся Украинва это русская земля историческая . Но прежде чем Воссоединиться опять . Должны окрепнуть части . Новороссия . Киевская Русь ( пока переименовать в СИНЕГУРИЮ, и сделать зоной свободной любви, и поклонения Золотому Тельцу, пока перебесятся ) . Галицкая Русь ( на неё повесим весь госдолг нынешней Украины) и Карпатская Русь, там русины, верные сыны Руси . Придется много работать в поте лица ( Кстати, Новороссия готова и не боится этого )
он уже высказался по этому поводу
Discovery Atyrau
Санкции бьют по богатой ЕС, он что дурак что ли лишать обнищания Европы и богатеть своей Стране.
Амир Изекенов
Маловероятно
!!!семетей Zhumaev
Ватные мечты
Baimahan Tajibaev
Любовь Малинина иди грызи матрац на помойке, это-то вот реальность
Я так не думаю (( Наверное США будут продолжать агрессивную политику против России.
Nevzat Sari
Он пойдёт дальше в отношениях с Россией, чем даже самые отчаянные оптимисты могут предположить.
Юлия Илясова
Санкцию отменю, Крым признаю, реп читаю и стихи заливаю, стим будет робить как прежде, без ограничений, передаю свои слова по теченью, дабы разлилось все в речке, теперь все кто читает это молодец, а кто не скушал огурец, тот перец)))
Ramil Ismayilov
куда он денится? он че на шахматиста похож?
Андрей Иванов