Общество

почему Англия, проведя референдум на Мальвинских (Фолкленды) островах, считает их своими и не признает Крым Российским?

Sergey Mishutin
колонизаторы много веков уже..., чё ж тут непонятного?
Татьяна Некрашевич
Лучший ответ
*будущий* * П Р Е З И Д Е Н Т * Детка подучи историю. Заодно посмотри на карте где эти острова, что бы знать о чём речь. А не подпевать по дури кретину-троллю.
Sergey Mishutin действительно, а на троля гадящего в комментариях не обращайте внимания
Фолкленды де юре всегда были британские. Разрешили аргентинцам присоседиться и править сообща. Но очередная аргентинская хунта ( которая кстати у нас считалась фашистской по типу чилийской) взяла и ввела войска. Объявила их территорией исключительно аргентинской, арестовала всех британцев. Конечно получили по мозгам. И лишились островов. Как японцы Курил. Крым был в совместном управлении? Там арестовали всю российскую администрацию? По конституции границы России были чётко прописаны. Границы неприкасаемы. Крым был в границах РФ?
Что троллиш?
Sergey Mishutin приведи в порядок свои мысли и может поймешь, что абсолютных совпадений не бывает. Крым был в границах РСФСР и незаконно был передан УССР.
Французы проведя референдум на Майотте, сделали правильно?
Кого может волновать, что считает мелкобритания.
Марат Халилов
Странно.
Денис Шмелев
они думают что им можно больше чем другим
англосакские амбиции им это не позволяют)))))))))
Так стандарты - на то они и стандарты, чтоб, как из всякого, определенного рода, закона из них были исключения...) А двойные, тройные и фиг знает какие ещё стандарты в политике Европы и бывшей британской заокеанской провинции, США, ещё никто из последних отменить не решился. Да, в принципе, и не захочет никогда сие сделать, ибо это такой гибкий инструмент, с помощью которого можно та-а-акое в политике скроить или науродовать, что только Сам Создатель мира сего сможет в подобном конгломерате разобраться... если захочет...)
А вообще... политика Европы, в частности - Великобритании, это нож Джека Потрошителя: уродует и убивает... причем даже там, где на политическую рану всего лишь надо капнуть зеленкой переговоров, чтоб обеззаразить и предотвратить некроз как близлежащих тканей, так и всего организма в целом ( в данном контексте - мирового)...
Оля Демченко
Британцы всегда не любили Россию...
Елена Нижник