Общество

В Крыму хотят провести референдум. Вряд-ли дадут.. Крым по Вашему мнению кому должен принадлежать? Исторически..

По договору 1992 каждая страна бСССР получает территории, как и были в составе СССР. Если делить по новому, то к границам какого года возвращаться? Тут такая каша может завариться и не только в Украине или России. Лучше оставить все по договору, то бишь, Крым Украине. Если хотите возвращаться в историю, то как далеко? Кому отдавать Крым? Ведь Крымом многие владели многие еще до Украины и России. Тогда и другие города/обрасти/районы России надо будет вернуть, например, Казань, Сочи, Грозный, Калининград и т. д.
Ром 777
Лучший ответ
Анастасия Семёнова Казань, Сочи, Грозный, Калининград кому вернуть?
п.с провести референдум так же как в Крыму или просто вернуть?
Исторически-России. А в реальности, много претендентов.
Николай Наумов
Хрущев передал Крым Украине в разрушенном состоянии, чтобы не создать на его территории еврейского государства, а "вставить" Асторов, Ротшильдов и других влиятельных евреев, уже оплативших эти земли. Украина за свой счет восстановила Крым. Так, может, Ротшильдам лучше передать?
Коля Горлан
Татарам. Или грекам. Или русским. Это если исторически. А если практически-Украине.
Данила Стан
Исторически... ну булгарам, генуэзцам, русским самим жителям Крыма, России и Малороссии, я ваще в истории не особо, а как на практике будет только предположить могу
"hitman "
России, конечно, - если исторически
Лёха Болгар
Хоть я и выступаю за то, чтобы и Крым и вообще Восточная Украина отошли России, но не имеет реального значения такое понятие как "исторически".
Епти исторически Калининградская обл это Восточная Пруссия, то есть Германия и что ?
Надо забыть вообще про такое слово как "исторически" и оперировать тем, что есть на данный момент исходить из реальности настоящего и возможностей на будущее.
вся земля, все страны, весь мир, весь космос-ВСЕ должно принадлежать России))) исторически... как было бы хорошо, если бы все народы стали нанайцами, марийцами, эскимосами, ханты-мансийцами и прочими им подобными))) Воистину велико было бы величие России...
Туркам не подойдет? И в Анталию ездить не прийдется.
Исторически- таврам. Или грекам
Ai Pe Ri
России однозначно.
Михан Фатичев
Ро-сс-ия! Ро-сс-ия!
Ольга Юркова
Земля- народу, а народ пусть сам решает на референдуме.. . надеюсь получится..
Если исходить из истории то Крымский п-в и южная часть Украины должна пренадлежать потомкам Митридата, вот только думаю они своих притензий высказывать не будут
The Lone
Крым- Крыму, а Россия старший брат.
??????????? ?????????????
России!