Общество
Почему премьер Великобритании хочет провести референдум о выходе из ЕС? Как думаете... поддержат?
Евросоюз как международная организация себя изжила! Объясню на примере пресловутых санкций против России! Все страны входящие в ЕС имеют одинаковое число голосов при принятии какого-либо решения, но экономический вклад в ЕС этих стран не одинаков! Сравните, например, экономику Германии и скажем Литвы! И что получается Германия большинством голосов против санкций, направленных против России (так как очень связана с Россией бизнесом, проектами и т. д. ) , А Литва сидит со своей экономикой в большой грязной луже (вклад этой страны в ЕС соответствующий) , но голосует за санкции, да ещё и предлагает эти санкции усилить, так как ничего от этого не теряет и всегда очень злобно относилась к России! В итоге ЕС вынужден вводить санкции против России, в ущерб крупным экономикам стран ЕС (Германия, Франция, Италия и т. д. ) Именно поэтому, думаю Евросоюз скоро начнёт разваливаться, в следствии выхода из него отдельных стран! Процесс уже пошёл! Великобритания - первая ласточка!
ЕС искусственно созданное образование, их ничего не объединяет, кроме евро, а Англия даже в зону евро не входила
36 процентов, хватит ли?
Англ не хотят кормить литвцев-поляков, а тут еще и хохлов придется...
Польские эмигранты запарили .. Не знают как от них избавиться, хотят дорогу закрыть .
они хотят в состав рф!
Пример Крыма им спать не дает.