Общество
Новая власть Украины проведет референдум по вопросу ЕС?
вот сижу я тут у меня температура 37 и башка болит зараза и общаюсь с умными людьми и теперь все становится на свои места, почему все так! Так вот оказивается ЕС что-то дало Украине на развитие и даже комиссия была и видела куда правительство деньги дело, точнее " она их не увидела" вот Янукович и бздит бедняга, что он скажет перед ЕС, а что украинцам, он как Сталин в штопоре не пониманимает, что это пипец всему, ему нужно уйти, а оно сидит и дальше " Ну, Ну-палку гну"! Да все не так печально, как оно морозит, кстати вчера впервые Витенька вспомнил про аграрию, которой нет и опять бздешь, он сдал в аренду землю Китайцам в селах работы нет или работают на кого угодно только не на себя!!!
Кто такая новая власть?
А Ес то в курсе, что к нему Украина вот вот присоединится?: )
Сколько хохлов не прошу ни один не смог дать ссылку на текст договора об ассоциации, который так жаждут подписать майданутые.
А если еще и референдум учудят на тему- вы за подписания неизвестного документа или нет- то будет полный майданец здравому смыслу:)
Перед вступлением в ЕС, перед вступлением в НАТО ОБЯЗАТЕЛЬНО будут референдумы.
Но до вступления в ЕС много лет.
Сейчас речь лишь об ассоциации.))
Но до вступления в ЕС много лет.
Сейчас речь лишь об ассоциации.))
Референдум уже стоит на Майдане.
Решение понятно : ЕС - да, Орде - Хер !
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Нет!
Нет есс-но. Им не за это заплатят!
А кто сказал что в Украине будет новая власть? Янукович засел на месте президента надолго. Под ним весь парламент, и как он скажет так и будет. Новая власть будет если начнется гражданская война и весь парламент вместе с Яныком поставят к стенке!