В Украине нет новой власти.
Там есть ИО. .
Исполняющие Обязанности.
Общество
Почему весь мир признал новую власть Украины легитимной, а Витя Вова и Дима нет? И при этом считают что Они ПРАВЫ!!!
В Украине депутатов и министров лишили всех льгот, сегодня один министр добирался на работу в метро, Вове и Диме такое в страшном сне только может приснится. Именно по этому они называют украинцев фашистами.

Весь мир и не слышал о том что в вашей деревне творится.
тогда почему этот весь мир не помогает этому правительству, как например, в Югославии?
Serega Agejev
Хотите помощи как Югославии? то есть разорвать страну на части ?
Вован, признайся лучше сам, что ты-дебил. "власть" в Киеве- это кучка бандитов во главе с олигархами. Народ шел вора-Яныка убирать, а в итоге народ использовали, и новые воры сели, только отличие в том, что эти воры- еще и нацисты.
Ваша власть будет легитимна, когда ей дадут деньги в долг. Это и есть признание.
США, Германия и Франция - это ВЕСЬ мир!!! !
Учи географию, уёбок....
Никифоров Георгий
сам ее знаешь?
Весь мир не может признать фашистскую бандеровскую власть на Украине легитимной,
если может быть признает только Грузия или Латвия, но Латвия сама фашистская, два дырявых фашистских сандаля - пара.
Крым им нужен, вот как-то так...
Никифоров Георгий
Крым? И все....
Shushan Karapetyan
Через несколько месяцев поговорим на эту тему, если с голоду не сдохнешь.
Иностранец, вогнавший Украину в беспредел, который радует только нацистов - не лезь с вопросами, а как у вас.
сшп+подсосы = весь мир?
пол мира против россии - и че?...
Свистишь, Ваван. Кто заварил кашу, тот и признал. Большинству вы по- барабану.
и что. . мы то не признали идиотов.
а потому что они поступают точно так как Гитлер перед второй мировой. Так что вы россияне нацисты

Та они вообще по жизни гонят
Они и Конституцию не очень то признают.
Кто тебе сказал что они так считают, делают вид! У них и так дел без их есть!