Общество
Почему весь мир не понимает позицию Украины по Украине?
Услышал в автобусе по радио интервью с политологом. Он высказал надежду, что скоро весь мир поймёт, что украинское правительство говорит неправду. А почему до сих пор весь мир не понимает этого?
У каждого своя правда. Общей на всех нет. А в политике принимают ту, которая выгоднее.
Сергей Матвеев
Я вот тоже подумал - а ведь "весь мир" и не может иметь одно мнение (по любому, кстати, вопросу) . Весь мир - это же не конкретный человек, у которого одно мнение по вопросу.
Все врут
А зачем тем, кто это устроил понимать? Поймут люди из этих стран. А Правительство, так и будет отвечать устами Псаки: У нас нет таких данных, а значит этого нет.
А мир и не хочет слушать и понимать, своя рубашка ближе к телу.
Потому, что политолог "умный" , а в весь мир -- "дураки"!!! Европа, США, Канада, Япония в вели санкции против России, требуя вывести наемников. Они сами видят, кто врет (и в чем вранье Украины?) , ведь в Украине находятся международные наблюдатели.
Кто-то не хочет понимать, а другие и понимают, да повлиять не могут...
А дебилов никто никогда и понимал. Кроме самих дебилов.)))))
В том то и парадокс что понять непонятное не возможно.
На Украине сейчас имеется центральная власть, которую поддерживает большинство населения и мятежный регион, население которого не желает жить в одном государстве с остальной Украиной. Между мятежным регионом и центральной властью идет вооруженный конфликт. Кроме того, есть два центра силы – объединенный Запад и Россия, которые конкурируют на Украине. Все это до боли напоминает Сирию, правда в зеркальном исполнении. В Сирии Россия поддерживает центральную власть, Запад поддерживает мятежников. На Украине наоборот. Так что
«новую Сирию» на Украине уже организовали, правда, как бы не получить «новую Ливию».
а кому ты поверишь?
тем, кого слышишь каждый день или каким-то далеким сми, которые в твоей стране, твои сми называют лживыми?
ну и еще.. . тут играет синдром утенка.. . что первое услышал, то и истина.. . тебе будут говорить, что ты не прав.. . приводить аргумены, а ты все равно будеш сомневаться)
многим сложно признаться, что они обмануты.. .
пропаганда сильная вещь.. .
PS если кто-то считает, что в россии нет пропаганды.. . разочарую.. . есть.. . многие события слишком смягчаются.. . некоторые усиливаются.. . постоянно меняется акцент.. . единственное, что очень мало откровенной лжи.. . чем очень любят грешить прозападные сми...
пропаганда сильная вещь.. .