Общество

Почему весь мир молчал когда в Украине нарушали прав людей?

Ну я много чего могу написать, я лишь затрону что начиная с детства заканчивая до сегодняшнего дня я встречаю украинские семьи где есть ты насилие в отношении детей, который после этого становятся наркоманами или проститутками. Таких случаев сказать немало неправда чуть ли не третья часть...
Россия, занимаясь похищением детей в захваченных регионах Украины и вывозе детей за Урал, отказавшаяся от международного права на официальном уровне не нашла ничего лучше, чем убедить вас что в Украине нарушаются права. Права Украины нарушены вашим вторжением
Кыял Стамидин Кызы
Лучший ответ
Михаил Редкошеев Я же задала вопрос об Украине
Потому же, почему молчал и когда нарушали права людей в россии. И продолжают нарушать. Миру просто НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА. У каждой страны есть СВОИ проблемы.
Они сейчас молчит
О харьковчанка, слава Богу ты жива. Года два тебя не видел на сайте.
Переезжай на время конфликта в Россию(если ещё не тут)
Привет красавица! Давненько тебя не было. Скажу тебе больше: о нарушении прав человека в Украине неравнодушные граждане говорят и трубят во все колокола давно, но для спонсоров войны с Россией украинцы - это не люди, расходный материал в большой политике
Роман Глотов
Наталья Яблочкина Генерал Попов с тобой не согласен
Молчал - весь "Цывилизованный Мир". Нецивилизованный - все уши об этом прожужжал.
Ну когда бомбили Югославию мир тоже молчал вроде, и когда бомбили Вьетнам, а Про ХиросимуНагасаки уже и забыли кажись

Это же не мимимишно
Кыял Стамидин Кызы Югославию бомбили, потому что там советская армия уже вовсю продвигала коммунизм, делая из Югославии колонию, и единственно верным решением было - вычистить эту грязь из тех регионов где она засела. Да мирное население пострадало, если этого не сделать - будет как сегодня в Украине, где Россия опять продвигает свои нарративы пытая местное население и плевать хотела что местное население против. Мы бы и рады что бы американцы захваченные вами территории сравняли с землей, но только мы в отличие от вас учимся на своих ошибках и повторно их не совершаем. Восток Украины не бомбится, хотя там уже давно выехали все мирные жители и туда были свезены те, кто более лоялен к имперской идеологии Путина
Жанар Карыбаева И за ето можно мочить людей бомбардировками?
Это ложная информация о том, что третья часть. Так же права людей нарушают во всём мире. И в России в связи с тем, что населения больше, чем в Украине таких случаев с нарушением прав в несколько раз больше.
Михаил Редкошеев Почему Почему вы говорите про Россию я же задал вопрос об Украине
Украина задолжала всем очень много денег. Тепереча ее рвут на куски кредиторы. Все по закону..)
Андрей Бутов
а весь мир и сейчас молчит. США начали претендовать на эту территорию еще в далеком 1989-ом, но распадом СССР их натянули на ваучер)))
**actor*sema A.r.
Ты в Дурдоме жила? Типа Родину за 2 машины продавала?
Tata Tata
Потому, что это внутреннее дело Украины.
Всю жизнь в Украине -- права нарушаются не больше чем в любой другой СНГшной стране. А в России все нормально с гражданскими правами?))
(K
(* Kriss*)
Михаил Редкошеев Согласна Но это оправдание