Общество
Как вы считаете борьба с курением в Украине, России нарушает права курильщиков?
Вот недавно слышал по телевизору что в Украине 70 -80% людей за то чтоб запретили курение в общественных местах... И не кто не подумал, а как же права курящего? в смысле не курящие могут просто обойти стороной человека с сигаретой, а курильщику уже стремно и пачку развернуть... Да и вообще сигареты приносят куда меньше вреда чем автомобили и заводы... Какое ваше мнение?
С браконьерами на Енисее борются, а с самыми главными браконьерами заводами не борются. Тоже и с куриль
щиками. Сделайте сначала воздух чистым от заводов, а потом и до курильщиков добирайтесь-будет справедливо.
В Красноярске при вскрытии умерших-легкие забиты цементной и угольной пылью даже у младенцев. Что говорить про соломинку в глазу, когда у себя бревно не видят.
А не кажется ли, что курящие как раз наоборот слишком много себе прав присвоили? !
Смолят где угодно - и даже не думают, что стоящим рядом это может не нравится.. .
Хочешь курить - кури в отведенных местах! И более - никто на твои "права" не покусится!
Огласите ПРАВА курильщиков, пожалуйста. Со ссылкой на Закон
Надо заставлять курильщиков съедать всю пачку сигарет. Пусть в туалетах курят. И ПУСТЬ КИРИЛЛ ГУНДЯЕВ РАЗОРИТСЯ
вообще все права нарушает-разрешено значит незапрещено. почему на товары содержащие сахар или соль нелепят-"белая смерть! ",почему на сыр не лепят-"употребление сыра приводит к инфаркту"-там повышенный холестерин, яйца-потребление яиц приводит к смерти",колбаса-"если бы вы знали из чего это сделано",хлеб-"один кусок свежего хлеба может убить лошадь! " и это правда!, травоедам-"потребление в пищу растительных ингидиентов приводит к авитаминозу, разрушению костей скелета и к диорее"
с ожирением лучше боритесь а то кто то ест ооочень много а кто та нет
Нарушает планы пиндосов по сокращению населения России. Неужто кто курево и водку продает не понимают, что смертью торгуют? Понимают.
Надо насильно застовлять человека бросить курить!