Общество

Если украинцы сметут любую власть на майдане, то почему они не сметают новую власть в Херсоне?

Или это другое?
ну да, еще выстрелят
это не безоружных членов рады в мусорки пихать всемером
Алина !!!
Лучший ответ
Это им не жидов гонять-в Херсоне русские-власть.
Им Ненавидим Куевский Режим Наркомана-еврея.
Няшный Кот=-=
То ли власть новая люба наконец-то, то ли в Херсоне настоящих укров нема...
Оля Шляхова
Наташа Щербовских А на самом деле человечество со всеми своими военными спутниками и прочим вернулось в средневековую древность, когда два князя со своей дружиной хлестплись, а население ждёт кому присягнуть.
Александр Сафонов взрывали же автомобили главы Херсона, кто продался Кремлю. Вы просто новости не читаете оттуда.
Херсон они просто сметут - с домами и жителями.
потому что нажрались евроценностями до кровавого поноса
Женя Дмитриева
Это другое.
потому что новая власть простила все украинские долги, а сметут ее, опять придет украинская власть, которая восстановит эти долги
Рустам <Asimov>
...туда нуланд с печеньками не пускают
и боевиков с галиции
а без этой допомоги никак
Да и постмайданная, нацистская их видимо устраивала
Аркадий Юн
Пытаются, обстреливают. Только странно сердиться на Россию, когда убивает Украина.
на майдане - свои и с дубинками, а в Херсоне - чужие и с автоматами
Наташа Щербовских Ну если свои били своих, то это гражданская война. В ней нет доблести.
Новая власть скакуасов просто быстро разгонит, а после попыток "освобождения" и террористических актов желающих вернуться будет все меньше.
Denis Tyler
Так Хаймарсы еще ничего в Херсоне на начинали
Наташа Щербовских Так их и на майдане не было.
*** Anna*** Почему не было? Недавно два прилетали......в жилые дома где живут граждане Украины.....
свержение власти оккупационного режима это что то новое
Ася Магамадова
Наташа Щербовских Так ведь говорили про любую власть
У партизан иная тактика
Влад Мальцев
Наташа Щербовских Значит майдан не работает
Помелом никогда в такой схватке еще никто не выигрывал вся ежедневная перемога это и есть метла Украины.
Ну как вы не понимаете, что майданы делает не народ.
Кастрюли против калибров слабо помогают.
Наргиза Токтар
наверно в Херсоне нет майдана, поэтому майдан в Херсоне невозможен....украинцы в растерянности, революция без майдана не получается
Херсон их послал на сокращенное название
Так все,майданы закончились. Наелись досыта
Причём тут украинцы-то? Майдан 14-го это государственный переворот за деньги. Плати 50 миллиардов и в Херсоне организуют.
Доскакать до Херсона никак не могут...
Взрывали автомобили с коллаборационистами, кто потворствует путинскому режиму, и не раз. Ты новости просто не читаешь ВСЕ, а только кремлёвские.
Глава Херсонской области, который будет за путина - это потенциальный смертник.
Наташа Щербовских А где майдан со сценой?