Общество
медицина у нас и так платная а по Вашему мнению кому стоит сделать её 100% платной?
алкоголики ,наркоманы,курящие граждане сами себе вредят почему им оказывают почти бесплатно мед помомошь??? это несправедливо!
симулянтам)
и то верно пусть побыстрее все кони кинут, особенно курящие.. их в стране уже больше 70 %. планы маршалла и тетчер, планировавших 15 тыс русских в живых оставить будут выполнены наконец-то..
Алекс-
Это ты?))
всем перечисленным и сделать платными услуги по спасению.. ага...
А её всем сделают. После 4 марта, если бараны опять забьют на выборы, но уже на пару с бандерлогами. Вот удавам жрачки-то будет...
Огромное число вредных веществ находится в воздухе, которым мы дышим. Это и твердые частицы, например частицы сажи, асбеста, свинца, и взвешенные жидкие капельки углеводородов и серной кислоты, и газы, такие, как оксид углерода, оксиды азота, диоксид серы. Все эти загрязнения, находящиеся в воздухе, оказывают биологическое воздействие на организм человека: затрудняется дыхание, осложняется и может принять опасный характер течение сердечно-сосудистых заболеваний. Под действием одних содержащихся в воздухе загрязнителей (например, диоксида серы и углерода) подвергаются коррозии различные строительные материалы, в том числе известняк и металлы. Кроме того, может измениться облик местности, поскольку растения также чувствительны к загрязнению воздуха.
Смог (от англ. smoke - дым и fog - туман) , нарушающий нормальное состояние воздуха многих городов, возникает в результате реакции между содержащимися в воздухе углеводородами и оксидами азота, находящимися в выхлопных газах автомобилей.
К основным загрязнителям атмосферы, которых, по данным ЮНЕП (Программа ООН по окружающей среде) , ежегодно выделяется до 25 млрд т, относят: [1, c. 37]
* диоксид серы и частицы пыли - 200 млн т/год;
* оксиды азота (NxOy) - 60 млн т/год;
* оксиды углерода (СО и СО2) - 8000 млн т/год;
* углеводороды (СxНу) - 80 млн т/год.
Оксид серы IV SO2. При растворении в воде образует кислотные дожди: Н2О + SO2 = H2SO3. Выделяется в атмосферу в основном в результате работы теплоэлектростанций (ТЭС) при сжигании бурого угля и мазута, а так же серосодержащих руд - PbS, ZnS, Cus, NiS, MnS и т. д.
* оксиды азота (NxOy) - 60 млн т/год;
* углеводороды (СxНу) - 80 млн т/год.
Бесплатной медицины не бывает. Просто иногда она бесплатная для населения. А за них платит государство.
А алкоголизм и наркомания - суть болезни социальные.
Салим Касумов
Всё ты правильно сказал. Только алкоголизм и наркомания - не болезни вообще.
Вон их сколько уже вылечили, бесплатно то!)))
Давай - стань президентом, осуществляй свои планы. Буду за тебя. А так - пустой разговор...
те кто печатают деньги - те пускай и платят. А те у кого их нет - как заплатят....
Наоборот - алкоголиков и наркоманов нужно лечить БЕСПЛАТНО, т. к. это отражается на всем обществе. А вот хорошо обеспеченных граждан, например, более1млн. рб. в год- можно лечить за денежки.