Общество
Кому должны принадлежать нефть и газ?
У меня есть предложение. Как только в России рождается ребенок ему открывают счет в банке с определенной суммой на нем от прибыли по продаже природных ресурсов страны -нефти газа алмазов и что еще есть. Согласны россияне. Кто за мое предложение.
Ольга Кан
В Скандинавии такое есть
Могу указать место, где Вам нальют ведро нефти. Владейте на здоровье!
тому кому и принадлежит государству.
Народу конечно. Это же ресурсы страны, а не частная собственность дяди Васи
Тому, кому она и принадлежит-народу.. А вот то, что народ не хочет её добывать, а только получать готовый продукт нонсенс.. Почему то никто не говорит о рыбаках, которые тоже, между прочим, добывают народное достояние-рыбу... Пусть народ ь платит те же налоги и сборы что и нефтедобывающие компании и добывает себе на здоровье нефть...
Лариса Лариса
Уважаю ваше звание оракула но кто же народу даст нефть добывать ?Кто их туда допустит.У меня два знакомых в Москве из-за бизнеса нефти бах-бах и нету.
Государственные ресурсы по логике вещей должны принадлежать государству.
Но несколько известных всем лиц, считают, собственно, СЕБЯ - государством. .
Я за предложение Эммы Медведевой.
Нам.
Забей, кому они принадлежат, всё равно с тобой не согласны...)))))))))))
Народу
как сказала Кондолиза Райс - человечеству
Народу!! ! Это народное достояние. Все что под нашими ногами - наше общее. И я считаю что это борзость качать из русской земли нефть и продавать потом нам же бензин по таким ценам!
Чью бы собственность на эти ресурсы не продекларировали, реально принадлежать она будет всегда правящей верхушке.
Народу!! ! А не кучке воров...
Крупному бизнесу, который честно платит налоги.
Надежда Болтова
Это ты где такой бизнес видел?
как и всегда и во все времена - народу! Но во все времена такого ещё не случалось ни где!
Мне
Надежда Болтова
Нах они тебе в Припяти нужны?
Народу!!!
Поздняк метаться. Всё поделено.