Общество
Навеяно...некой Консуэлой:Что было бы,если бы Ева не вкусила запретного яблока(плода) и не дала его Адаму,ваше мнение?
и жили бы они долго.. и щастливо.. и никто не дал бы им пенчища из отеля.. и не курили бы они больше гашиш... а то разговаривать со змеями на деревьях.. это всё-таки диагноз)))
бох их бы зарэзал как не оправдавших доверия.. . Адам и Ева не были первыми в данном эксперименте...
Нас с вами бы не было, потому что Адам с Евой бы не плодились и не размножались.
Вам бы этот вопрос писать бы не пришлось, а мне на него отвечать.
Мы бы не смогли общаться на проекте "Ответы".
Ну очевидно, что какой то план на счет Адама и Евы был, но сейчас об этом стоит только гадать... так как Ева его сорвала... кстати какого сорта было это яблоко... как бы узнать...
Olesya Pridannikova
Это не яблоко было. Эдем находился где-то в Месопотамии, а там финики и кокосы растут.
тебя бы не было а они бы до сих пор жили бы в раю, но запретный плод сладок так что рано или поздно...
Мы бы до сих пор жили в раю вместе с Адамом и Евой. Т. к. смерть наказание за грех.
Ihami Eker
А чтобы было, если Адам отказался от этого яблока? Ева то уже откусила?
Сидели бы мы в Эдеме, ходили бы голыми, а звери брали бы еду с наших рук.. .
Не знали бы денег, воровства, предательства, злости, обмана и всего плохого, были бы добрыми, прекрасными, наивными и беззаботными.
Был бы рай, вечный рай! А пока живи и наслаждайся. Плодами наших предков секс, наркотики, вино...