Общество
Адам и Ева были первые жулики ? Яблоко ведь они украли ...
и от ихнего жульничества мы все раздачу Бога терпим.)))))))))))))))
И получили за содеянное по полной.)
Весь рай в руках был, а им маленького яблочка не хватало для полного счастья.
Не, не первые! Там ешчё каки-то "персонажи" были.... Которые их спровоцировали.... Змеи поганые!
Все не так! Там ихний менеджер по сбыту - змей, втюхал яблоко Еве в ипотеку под такой процент, что мы до сих пор никак не расплатимся!
Да уж, а мы до сих пор за них наказание отбываем!
Ну уж нет.. . Они искренне считали, что живут в колхозе, кругом всё общее,
а запретил есть яблоки злой дядька из жадности.. . :))
странно. все почему то недовольны что они это яблоко ели. а откуда же вы спрашивается про секс узнали или этого вам не надо? а вообще откуда вы бы взялись? Бог создал чудо природы (Адама и Еву) а хорошего должно бить много, вот и наши предки нашли выход.
Они были первые жертвы манипуляторства и мошенничества, лоханулись по полной.
Яблоко им дал Змей-искуситель.
Да они, вроде, сьели запретный плод, не подумали лни о гас, а мы расплачуемся за их грехи до сих пор !!!
они не украли яблоко, а значит они не жулики
они нарушили запрет на то чтоб есть его
Скорее первые лохи как их развели
НЕт! Они съели запретное! А когда сильно хочешь, значит можно!)))))
Это с какой колокольни смотреть. В раю все было общее как при коммунизме,
Антоныч.... Ну что же ты так по наших прародителей? Не украли, а съели. И это обольстительница Ева соблазнила Адама. Но суть не в этом. А суть в том, что потом - то как было хорошо все, или нет, или я не права? Ну если бы они его не съели, чтобы с ним было? Вот тож...
Это были первые голодные жулики, статью за счет голода могли бы и смягчить, но вкатали по полной!
Нет, Антон, они были первые борцы за СВОБОДУ)) )
"А где же СВОБОДА? -
Проклятье Всевышнее Адаму... а Еве - напутствие.. .
Вот с той-то поры, как забава излишняя,
она измеряется мерой ОТСУТСТВИЯ. "
"А где же СВОБОДА? -
Вот с той-то поры, как забава излишняя,
она измеряется мерой ОТСУТСТВИЯ. "
ну тогда Господь Бог был первым садоводом, а Змей первым сторожем :)
Адам тут вообще не причем! Это все Ева
Алёна Гаврилишина
А кто яблоко хавал? Эх... надо было с ним не делится, ходили бы и сейчас мужики на 4 ногах , волосатые и первобытные...
Точнее сьели.
Ага, может еще и колобок был? и кощей бессмертный?
Это что же им, ПРИШЛОСЬ БЫ ГОЛОДАТЬ?!?! Люди кушать хотят!!!
Украл змей и через быдлоеву вздействовал на Адама.
Александр Павлов
ага, а быдлоадам повелся, как распоследний лох
Разве крали??? Они просто сняли его с дерева, не послушались и съели.
Да