Общество

Самая первая древняя профессия- вор . Яблоко то Адам и Ева украли ?

Islam Khilou
Если без спроса беру я
яблоки нашего рая
значит, у бога ворую?
грешна? ну-у--у-у-у-у, наверно. . не знаю. .
если без спроса пишу я
буквы Мефодий-Кирилла,
значит - у них ворую?
значит, опять согрешила.
если на свете живу я,
значит, кому-то надо,
у Солнца я свет ворую
и оч-чень этому рада. .
Дарит весна дороги,
будет рассвет ярко-алый. .
а Жизнь? мне дарована Богом?
Или. . ее я украла?
....
Адам присвистнул. . Вообще-то Господь запрещал свистеть в Раю, поэтому Адам старательно продолжил свист и не успокоился, пока не высвистел "Богородице, Дево, радуйся".. Типо отмазка.
Потом взглянул еще раз себе под ноги.
-слыш. . а как это? - поинтересовалсо он. .
- а это двойной шкотовый и выбленочный, - прохрипел Змей, - узлы такие. . Сразу видно, сухопутный ты человек. Вон, у Симбада спроси. Ну че стоишь, развязывай.. .
- дык. . а кто?
-Сам. . исключительно сам, - схитрил Змей, - вот, по спине мурашка побежала, а я ее и ловил. . зубами. . ну и завязалсо. .
-А мурашка?. .
-Не тупи!
- Мож я это. . Еву позову. . у нее ногти, маникюр, ей сподручнее. .
Ногти, ога, - довольно кивнул Змей, - помню, разок мне так спину расцарапала, было дело. .
- Ты щас о чем? - недоуменно переспросил Адам.
- Молодой ишшшшо, - довольно хрюкнул Змей, - подрастешь-поймешь. . Так ты будешь развязывать? !
Адам, сопя, принялся за дело. Змей руководил. Дело спорилось.
- Я саый больной Змей на свете, - заныл освобожденный вместо благодарности. . Яблочко бы щас. . Антоновко.
- Эт что за сорт? - удивился Адам. .
- Эт ты у Антонова спроси, - посоветовал Змей. . а лучче и не спрашивай, он вечно какой-то херней занят. . Я знаю, где он их прячет. . сходи, возьми, а потом разберемся. .
- А можно так-то?
-Да лехко! Он, правдо, если поймает, любит в узлы завязывать, но!! ! -и Змей критически окинул взглядом фигуру Адама. . -вязать-то тебе пока и нечего. . бугога)) )
- Ога, - кивнул Адам, - щас.. .
когда он со стыренной антоновкой уже бежал назад, из кустов раздался капризный голосок: Ада-а-а-а-а-ам. . Яблочки свежие?
- Ну-у-у-у-у-уу. . не знаю, не пробовал.. .
- Ух ты! ! Антоновка. . кисленькое. Дай куснуть. . так шота вторую неделю кисленького хоцца.. .
***********
Ну а дальше мы знаем. Во!!!! Антошк. . так что первая профессия ( тута скорее это не профессия, а!!!! состояние души) не вор, ибо!!!! для того, чтобы было у кого украсть, должен быть этот КТО-ТО.
И этот КТО-ТО - лох однозначно.
Первее вора появилсо ЛОХ. Иначе у кого бы вор украл?
Естесссна, речь не о Господе нашем, а об... .

Дарья Гришина
Лучший ответ
Дарья Гришина Рыжык.. щас все ржать будут над рассказкой, и!!! тока некоторые ( и ты, канешн, первый) обратят внимание на начальные строки))
Если без спроса беру я
яблоки нашего рая
значит, у бога ворую?
Во!!! тута весь ответ кагбэ. Для влюбленных свойственно брать и отдавать. не спрашивая посторонних.. Воровство ? Не-е-е-е--е-е-е-е-е-еееее... любовь.)))
черт возьми, вот самой понравилось:
если без спроса беру я яблоки нашего Рая.. звучит, скажы?
А я думала . что проституция. оказывается вон кто вор в законе!!!!
Галина
А Адам и Ева без регистрации жили, так, что какая профессия самая древняя? ТО-то и оно!
Илья Елгин
Самая древняя - строитель... .
Бог строил, создавал. лепил....
тогда уш - творец-строитель...
Самая древняя -политик.... Ведь ХАОС создают именно они.
Не передергивайте, яблоко взяла без разрешения женщина!
А Адам даже упирался, не сразу согласился попробовать.
Сергей Гаргола
Провокатор древнее! Кто их подбил на это? Змеюка коварная!
Mur Mur
нее.. . Антон, первая проффесия всё таки шлюха.... Ведь уламывал-то Еву на яблоко змей искустель, только вот в библии опущен процесс уламывания...;)
Алексей Цилих
это не прфесия, а призвание
Они не крали яблоко. Еве его дал Змей
они его не крали. и вообще яблоко это в кавычках. они вкусили запретный плод. Кароче переспали они друг с другом
яблоко было с ликёром из за чего она потом и приобрела другую древнюю профессию!
Ты спер мою аву! У меня в контакте такая же)))
Jasur Atajanov
Islam Khilou посмотри дату регистрации мою и свою ...а после выноси решение КТО у кого и что украл
Хм... Действительно...