Общество

Почему проституцию называют древнейшей профессией, это же срам, как можно это называть профессией да еще и древнейшей ?

это не профессия
Олжас Нурманов
Лучший ответ
Потому что это констатация факта.
N)
Nazeka.. )))
что то, что сегодня называется просто и грубо - проституция- в древние времена называлось - жрица любви. женщины не просто отдавались за деньги, а долго изучали и обменивались опытом. относились к сему действу серьезно и за полученные деньги старались ублажить клиента по полной программе. не просо минет и половой акт, а и представление с музыкой, ванна, массаж с ароматными маслами и т. д.
Шкурина Светлана То есть вы это оправдываете ?
А Вы журналистка7
тело человека это прекрасно а не срам ...срам это обман подлость убийство а это всего лишь физиология ...а они есть и будет всегда мы же все живые организмы
http://lib.rus.ec/b/263929/read
Ирина Героева
Шкурина Светлана Тело телом а отношения отношениями
А ты передком поработай-узнаешь!
каменщик - самая древняя профессия
Лера Ковалюх

Срамота)
Виталий Фогель приветствую:-)))
Проститутки получают за свою так называемую работу деньги.
Максим Новиков
Это амарально, но не СРАМ)) Секс-срам? А профессия-потому что "зарплату" получают, и стаж и опыт идет (трудятся девчонки, да и пацаны тоже)))
Нееет. Древнейшая профессия - журналист. Проститутки уже потом.
А какой тут срам? Нормальная древнейшая профессия дожившая с большим успехом до наших дней. Всё нормально.
Сколько есть человечество стока она и существует.
Почему профессия?
Она этим зарабатывает на жизнь.
А чем каменьщк занимался в свободноен время?
Тогда и слова такого не было наверно. И у всех народов это дело отличалось и называлось иначе. Но за аналог взяли вроде из др Европы.
Ксения Мас
нет самая древняя прфессия убийца проститутки позже появились
называют в СМИ.. а СМи это сборище уйопищ..
Оказание услуг населению. Конечно же профессия. А «срам» — категория не экономическая, а моральная.
Сергей Кузьмин жопе слова не давали
каждый зарабатывает тем, на что у него мозгов хватает. а на счет древности читайте исторические книги-там всё написано
А професия уролога и венеролога не срам? Все профессии нужны, все профессии важны
Шкурина Светлана Уролог и венеролог это, врачи, лекари - люди специализирующиеся на устранении заболевания с целью спасения больного или предотвращения эпидемии это не значит что они занимаются проституцией.