Общество

Почему ЕС не признаёт украинский нацизм - демократией, а Илон Маск призвал украинцев признать Крым - российским?

В ЕС заявили о несоответствии политического режима украины требованиям европейской демократии и свободы слова.
Илон Маск предложил украинцам сложить оружие и признать Крым российским.
Маск не сторонник России, но у него чутьё на происходящее и выгоду в будущем... Видимо грядут какие-то изменения в мировой политике...
М-Расул С-Алиев
Лучший ответ
ес преследует цель пересмотр итогов 2мв,а именно обвинение как украины,так и россии в нацизме.с себя они уже сняли вину единогласным голосованием,что они -жертвы нашей агрессии,а следовательно как положено жертвам-компенсации и куски земель.
маск реализует план ,если нельзя сожрать сразу всю добычу,то можно жрать медведя (слона) по кусочку за раз.он играет в едином строю крестоносцев и глобалистов однополярного мира.поэтому забавно наблюдать за российскими кретинами ,считающими ,маска демократом и адекватом с которым можно договориться.можно разумеется,если защемить как следует яйца.
Kuanysh Derkenbay
Лично для Илона Маска ситуация очень простая. Он безусловно поставляет на Украину комплекты спутниковой связи и, видимо, еще что-то. Но его волнует судьба его инвестиций - вернее, тех инвестиций, которые через него проходили. Потому что, если ситуация на Украине будет проиграна, и там действительно к весне случится полный крах (а шансы на это растут с каждым днем), то Маск может стать крайним. Ему не просто не вернут деньги, но и поставят ему в вину, что он давал слишком оптимистичные обещания и т.п. Следовательно, у Маска есть некая потребность защитить свои деньги, и одновременно он безусловно выступает от лица определенных сил в американском истеблишменте.
Поэтому предложения Маска - это попытка предложить рациональное решение. А насколько она реализуема - вопрос открытый.
Фоат Бадгиев
Укроинцы они и в Африке укроинцы.
Елена Груднова