Всего-навсего шестерка, которая выполняет задачу
масонов по закидыванию в космос спутников, для
поддержки связи 5G..
а как известно, эта связь действует вредоносно на
организм человека.. и даже убивает.. вот вам и
фантик Илон Маск!!!.
ВЫ ЗНАЛИ ЭТО ?..
Общество
До банальности просто.. Илон Маск, рекламируя себя как величайшего конструктора космических кораблей..
Не знали, но всегда догадывались о чём-то подобном ))
давно пробивал его образование-там всё мутно с высшим -это Остап Бендер
Конечно, знали. Ты не один такой псих-конспиролог, подобными дебилами интернет кишит.
Знаю, что другие от тупой зависти могут только писать стихи и бредить про прожекты "освоения Альтаира".
Это не учёных по утрам ездить арестовывать в тупой нации.
Да он не конструктор. У него нет даже технического образования. Он организатор, инвестор. Но не изобретатель или конструктор.
5 Джи не Маск придумал. Его самореклама это реальные успешные проекты.
Юрий Б...
я не пишу, что он придумал 5G!
он вообще не способен что-либо
придумать!
читай внимательно вопрос!
он вообще не способен что-либо
придумать!
читай внимательно вопрос!
больше, больше букв в бессильной злобе))))
проблема то не в маске, а в рогозине например. который разваливает роскосмос
Райнис Артыкбаев
Тебе хоть ссы в глаза.
Илон Моск!)
вчера около магнита увидел мертвого голубя, уверен Маск виноват в его смерти
Юрий Б...
это не смешно!
Собственно конструктором был Циолковский. Этот да. А ваш Илон - хрен на палочке, никому нах не нужен...
Ольга Синицына
Нет, конструктором был Кибальчич. Еще до Циолковского. А тот стало быть тоже плагиатчик.
илон оч популярен, китайцы вот свою МКС мутят, и на луне уже побывали В)
///amg V!tas
При чём тут Маск?
А с какого перепугу 5g действует вредоностно и даже убивает? Ты это у недо-блогеров увидел? Как таковых исследований практически нет. Кроме тех что провели египетские (или другие африканские ученые, точно не помню). Из которых они сделали вывод, о уменьшении вреда излучения сотовых вышек с увеличением поколения самих вышек (2g-3g-4g-5g). Кстати, все эти вышки используют все те же радиоволны, которым уже бог знает сколько лет.
Ольга Иванушкина
Ах, да, совсем забыл. Существуют стандарты для использования вышек и их излучения. Не думаю, что гос-во позволит убивать своих граждан. А еще, на радость ватникам, в России одни из самых высоких стандартов безопасности по использованию сотовых вышек.
Илон Маск никогда и не был конструктором, он основатель и руководитель компании Space X.
З. Ы это все заговор Чипа и Дейла