Общество

почему илон маск не стал покупать веолочели в офшорах и в место этого вложился в космическую программу?

Видимо, он честно заработал деньги, поэтому решил вложить в такую сложную вещь как космос. Вероятно, дело в том, что воры и авантюристы даже не пробуют вкладывать деньги в серьезные наукокемкие проекты. Боятся потерять, что так легко украли. Те, кто привык работать рискуют больше и выигрывают больше.
Оксана Золотова
Лучший ответ
Он, наверно, не умеет играть на виолончели, вот и приходится от скуки изобретать.
Ольга Новицкая
Может, потому, что такого предмета нет в природе? Есть виолончели.
И ту оплачивает Пентагон с предоставлением "гаража" для разработак..
Nina Karamysheva
А что тебе Илон отчитался о своих покупках?
Откуда ты знаешь, что он не покупает и покупает?
Сам понял, что ляпнул?
а почему Юрий Мильнер продал мэйл. ру и вкладывается в космич. проэкты ))?
романтики потому что! физики и математики это вам не юрысты-гэбисты-"виолончелисты"
"12 апреля 2016 совместно со Стивеном Хокингом Мильнер объявил о начале реализации научно-исследовательского и инженерного проекта Breakthrough Starshot по разработке концепции флота межзвёздных космических кораблей, использующих световой парус, под названием StarChip[en]. Такой тип космических кораблей, по оценкам авторов, будет способен совершить путешествие к звёздной системе Альфы Центавра, удаленной на 4,37 световых лет от Земли.." ну и т. д. )
Так ведь он не покупает, а привлекает деньги.
Путриоты впали в ступор от такого вопроса)))
ДЕНЕГ НЕТ

димон верни деньги народу по хорошему!!!

не вернёшь пожалуемся Тайсону он тебе ухо откусит... он это умеет!!

ВЕРНИ ДЕНЬГИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!!!
Nina Karamysheva Откуда у тебя деньги..