Общество
Илон Маск станет первым президентом Соединённых Колоний Марса?

Это просто офигенно.
Кстати, говорят есть книжка какого-то прогнозиста футуролога. Написал он её в 2010 где-то и там было сказано, что Илон Маск станет самым богатым человеком в мире, Tesla будет стоить триллион $ и т. д. Всё сбылось и прямо пугающе сбылось. Был там ещё один прогноз, что Маск станет создателем колонии на Марсе и будет использовать там те технологии, которые сам же и создаёт на земле. Что он создаст самую крупную ракету в истории и т. д. Чёрт возьми, это реально сбывается. Да, он пока её не посадил, но делает ведь. Пугающий прогноз....
уверяю вас!.. он никогда в свою ракету не сядет!!!. ((
Думаю у него судьба полонского нашего:)))
Илон Маск - Полонский:
Марс - "Хочу купить Луну. Зачем - не знаю и почему - тоже"
Город Маска - "У меня есть знакомые, которые ужасно хотят заработать денег, но у них это никогда не получается. А я, наоборот, просто хочу сделать какое-то дело, а деньги автоматически получаются, приливаются"
Бюджет США - "А у нас особых долгов нет. У кого есть долги, пусть они и думают об этом"
Работа - "Я любитель всего экстремального: управлять спортивным самолетом, снегоходом, гонять на мотоцикле, прыгать с парашютом, нырять с аквалангом, участвовать в авторалли, ездить в разные страны — это стиль моей жизни, потребность организма"
Мечты - "Если будет действительно тяжелая ситуация, пусть лучше государство станет владельцем такой уникальной компании, которая строит в девяти странах мира и развивает свой потенциал. Поэтому абсолютно точно: никому другому я эту компанию не продам!"
Самолюбие - "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!"
Конец неизвестен - У него нет миллиарда, ушёл в ж... как и предрекал:)))!"
Сопредельно рядом идут:))) к какому-то финишу
Илон Маск - Полонский:
Мало вероятно, что будет экспедиция людей на Марс.
Поселение на Марсе требует гигантских затрат и бессмысленно. Поэтому не будет.
Казахи могут Марс захватить... климат похожий