Общество
Tesla Model 3 стал самым продаваемым авто в Европе. Мошенник Илон Маск никак не успокоиться?
Ну модно, и что дальше?
...а что говорит Грета по этому поводу?
ведь через 10 лет всё вокруг будет зас рано литием...
Александра Огай
Грета про литий не знает. Грета только про газы от людей и коров успела прочитать
Среди электромобилей. То есть, ты немножко блеванул враньём.
Станислав Киселев
Нет, среди всех авто. Ты обосрался))
Вопрос о регулярном самовозгорании электромобилей (и отсутствии внятных технологий их тушения) замалчивается, но регулярно прорывается наружу - недавно, например, General Motors официально заявила (возможно, чтобы отмазаться от будущих исков), что парковать электромобили следует на открытых стоянках КАК МИНИМУМ в 15 метрах от остальных.
Мюнхен и Штутгарт временно запретили электробусы, и вот что по этому поводу говорит официальный представитель регулятора (Germany’s Electricity Consumer Protection Association, Heinrich Duepmann):
"Риск пожаров, а это далеко не только автобусные парки, но и к примеру, подвалы для велосипедов, а также жилищная застройка, полностью игнорируется. Даже страховщики пока этот риск не закладывают в расчеты. Помимо рисков пожаров, следует отметить, что инфраструктура страны, ее электросети совершенно не готовы к широкому распространению быстрых зарядок. Люди слишком наивны в этом вопросе, и наивность это очень мягко сказано".
Зачем ему успокаиваться, живет человек своей жизнью, своим умом, трудится. Ошибочку исправьте.
Как тебе такое, Илон Маск ?))))

Так то было до подорожания электроэнергии.
Илон Маск - махровый русофоб, которые делает всё, чтобы раскачать лодку стабильности!
Да уж,, то ли дело наши керогазы
Всемирный тренд для потреблядей .