Общество

Tesla Model 3 стал самым продаваемым авто в Европе. Мошенник Илон Маск никак не успокоиться?

Ну модно, и что дальше?
Георгий Мальцев
Лучший ответ
...а что говорит Грета по этому поводу?
ведь через 10 лет всё вокруг будет зас рано литием...
Николай Белик
Александра Огай Грета про литий не знает. Грета только про газы от людей и коров успела прочитать
Среди электромобилей. То есть, ты немножко блеванул враньём.
Сергей Лыжко
Станислав Киселев Нет, среди всех авто. Ты обосрался))
Вопрос о ре­гу­ляр­ном са­мо­воз­го­ра­нии элек­тро­мо­би­лей (и от­сут­ствии внят­ных тех­но­ло­гий их ту­ше­ния) за­мал­чи­ва­ет­ся, но ре­гу­ляр­но про­ры­ва­ет­ся наружу - недав­но, на­при­мер, General Motors офи­ци­аль­но за­яви­ла (воз­мож­но, чтобы от­ма­зать­ся от бу­ду­щих исков), что пар­ко­вать элек­тро­мо­би­ли сле­ду­ет на от­кры­тых сто­ян­ках КАК МИ­НИ­МУМ в 15 метрах от осталь­ных.

Мюнхен и Штутгарт временно запретили электробусы, и вот что по этому поводу говорит официальный представитель регулятора (Germany’s Electricity Consumer Protection Association, Heinrich Duepmann):
"Риск пожаров, а это далеко не только автобусные парки, но и к примеру, подвалы для велосипедов, а также жилищная застройка, полностью игнорируется. Даже страховщики пока этот риск не закладывают в расчеты. Помимо рисков пожаров, следует отметить, что инфраструктура страны, ее электросети совершенно не готовы к широкому распространению быстрых зарядок. Люди слишком наивны в этом вопросе, и наивность это очень мягко сказано".
Анна Петрянина
Зачем ему успокаиваться, живет человек своей жизнью, своим умом, трудится. Ошибочку исправьте.
Как тебе такое, Илон Маск ?))))
Так то было до подорожания электроэнергии.
Илон Маск - махровый русофоб, которые делает всё, чтобы раскачать лодку стабильности!
Да уж,, то ли дело наши керогазы
Всемирный тренд для потреблядей .