Общество
Илон Маск мошенник?

Нет, романтик и мечтатель который умеет добиваться поставленных задач.
Остап Бендер
причём гениальный мошенник))))))))
ессно
это прожэкт Госдепа
мигрант, без процентов, получает бюджетные деньги....
смеются даже куры
это прожэкт Госдепа
смеются даже куры
Барыга обыкновенный....
пока что просто школьник
Это умение из обычного делать что-то новаторское с прорывом и при этом хорошо обогащаться.
Да, мошеннически запустил более 60 ракет c полезной нагрузкой в космос и выпускает сотни тысяч электромобилей в год
Ну просто шарлатан!

За попытку мошенничества его уже осудили, теперь он честный предприниматель.
Он грамотный маркетолог .
Частному предпринимателю удалось обойти не только Роскосмос, но и НАСА, которая ещё ранее обошла нас в космосе в 9 раз. Это какая то фантастика. Теперь Наса начнёт использовать корабли и ракеты Илона Маска, а Рогозин останется с носом. Это сотни миллиардов, на которые Роскосмос не только мог развиваться, но и очень хорошо развиваться. Почему так произошло???
У нас до сих пор древние Союзы и Протоны, которые регулярно стали падать.
Ну и где Рогозин со своими батутами? И почему Маск Рогозина раком поставил? Что за мошеннические фокусы?
Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube
Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз - Вести
Рогозин об отставании России от США в космосе: Не догоним никогда! - ok.ru video
Почему Роскосмос не развивался, ПОЧЕМУ. Рогозину регулярно отстегивают кучу бабла - все не впрок идет.
На "Ангару" потратили около 2 млрд долларов - за 10 лет. Она пока летала два раза
Маск на разработку Фалькона 9 за те же годы потратил менее 1 млрд долларов - и он уже запускался 70 раз Такие огромные деньги получали от НАСА за наши ракетоносители. И теперь всё. Денег нет на космонавтику. А пенсий нас и так уже лишили можно сказать. Нефть и газ олигархам принадлежит. Что станет с нашей космонавтикой???
Наталья Алексеева
не подскажите на каких двигателях американцы летают?))))))))