Общество

Илон Маск мошенник?

Arthur Makaov
Мейрамбек Омирбаев
Лучший ответ
Нет, романтик и мечтатель который умеет добиваться поставленных задач.
Остап Бендер
причём гениальный мошенник))))))))
ессно
это прожэкт Госдепа
мигрант, без процентов, получает бюджетные деньги....
смеются даже куры
Vasily Dobroskok
Барыга обыкновенный....
пока что просто школьник
Игорь Кардаш
Это умение из обычного делать что-то новаторское с прорывом и при этом хорошо обогащаться.
Ника Брезгун
Да, мошеннически запустил более 60 ракет c полезной нагрузкой в космос и выпускает сотни тысяч электромобилей в год
Ну просто шарлатан!
Наталья Алексеева А также насобирал кучу денег на волшебные аккумуляторы и постройку завода под них, а в результате заказывает дешевые в Китае))))))))))))))))))))
Дамир Ильясов Аахаххааа )))) Тесла даже ста авто в год не выпускает. Покупают из них Нисколько. От слова Совсем. Продажа авто компанией Тесла не окупает даже расходы на туалетную бумагу для офисных сотрудников. Кстати, а с чего ты взял, что маск запустил хоть одну ракету? Ты увидел это по телевизору? Или удовольствовался этим вот фотошопом?
Куча уголовных дел в отношении илона за разворовывание бабла, аферы и махинации - это всё, чего достиг Маск. А теперь и аккаунт свой из инета удалил фуфломет )) Кстати, а где его хваленый бесплатный инте, который он "подарил миру" ?)))
Андрей Новиков Ты видел своими глазами эти запуски?
За попытку мошенничества его уже осудили, теперь он честный предприниматель.
Дален Суюнов
Он грамотный маркетолог .
Алексей Шашев
Частному предпринимателю удалось обойти не только Роскосмос, но и НАСА, которая ещё ранее обошла нас в космосе в 9 раз. Это какая то фантастика. Теперь Наса начнёт использовать корабли и ракеты Илона Маска, а Рогозин останется с носом. Это сотни миллиардов, на которые Роскосмос не только мог развиваться, но и очень хорошо развиваться. Почему так произошло???

У нас до сих пор древние Союзы и Протоны, которые регулярно стали падать.

Ну и где Рогозин со своими батутами? И почему Маск Рогозина раком поставил? Что за мошеннические фокусы?

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube

Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз - Вести

Рогозин об отставании России от США в космосе: Не догоним никогда! - ok.ru video

Почему Роскосмос не развивался, ПОЧЕМУ. Рогозину регулярно отстегивают кучу бабла - все не впрок идет.
На "Ангару" потратили около 2 млрд долларов - за 10 лет. Она пока летала два раза
Маск на разработку Фалькона 9 за те же годы потратил менее 1 млрд долларов - и он уже запускался 70 раз Такие огромные деньги получали от НАСА за наши ракетоносители. И теперь всё. Денег нет на космонавтику. А пенсий нас и так уже лишили можно сказать. Нефть и газ олигархам принадлежит. Что станет с нашей космонавтикой???
Наталья Алексеева не подскажите на каких двигателях американцы летают?))))))))