Общество

А как это так? Как Илон Маск без омывания ракеты святой водой, без единой иконы поднял ракету в космос?

Aron Arok@****
У него ракета на святой воде работает.
Эльмира Суйнешева
Лучший ответ
Сатанист он проклятый. Бог любит троицу, а он третью ступень утопил нарочно. А машина цвета дьявола, красная. Спаси и сохрани.
Aron Arok@**** вот и поэтому Россия никогда не станет сверхдержавой
аллахом побрызгал
В Сирии смыло построенный российскими военными мост.
Наведенный российскими военными мост через Евфрат разрушен.
Российские специалисты возвели мост в октябре 2017 года, его предполагалось использовать для переброски военной техники и личного состава на восточный берег Евфрата. 210-метровый мост был возведён в нескольких километрах от Дейр эз-Зора.
6 января 2018 года уровень воды в реке и скорость течения резко поднялись, в результате чего мост разрушился.

Наверное, не омыли :-))))
Nuradil ((((((
святой водицей кропят нож Каина Он от нее уже заржавел И ракеты от нее падают
Как создали виртуальную реальность
Великая Отечественная была не за Родину и Сталина а за РПЦ
Технологии такие же как на Украине?
\
Попы в "Оренах и Ранах"
Хохлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться
И выблевав напрочь совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам
***laskovii~ Merzavech***
-Сатана помог ему не иначе...)) -чур-чур-чур !!
Ольга Волкова
Если б не наш народ СНГ, илон маск бы сейчас палец сосал.