Общество

Илон Маск запустил в космос спутники для глобальной раздачи интернета?

Vatdan Hovhannisyan
Полковник МВД Захарченко - 9 миллиардов рублей или 139,5 млн. долларов.
Полковник ФСБ Черкалин - 12 миллиардов рублей или 186 млн. долларов.
Сенатор Арашуков с отцом - 40 миллиардов рублей или 680 млн. долларов.
Итого: 945,5 МЛН. ДОЛЛАРОВ.
Стоимость разработки космической программы Илона Маска Falcon 9, с многоразовой системой посадки ступеней оценивается в 850 МЛН. ДОЛЛАРОВ ( на 100 МЛН. ДОЛЛАРОВ МЕНЬШЕ, чем спиздили 4 человека) или: в 6 полковников МВД Захарченко, 5 полковников ФСБ Черкалиных или 1,3 сенатора Арашукова. Если «накрыть» всех первых замов Бортникова, Бастрыкина и Колокольцева, то сможем отправить человека на Марс уже через неделю. Если «перетряхнуть» Госдуму, СовФед, высший состав ЕР и Администрацию Президента, то через месяц мы переедем туда всей страной, а на сдачу купим Болгарию, Венгрию, Румынию, 1/3 Португалии.
Rus082 Rus082
Лучший ответ
Petro Kasian мечтать не вредно )
Vad Buka Это был воровской общак, свои же сдали, конкуренты на хлебное место.
Юлия Матвеева Какой добрый у нас народ, однако...
Дмитрий Дячек а румыния нам нахуя?
...для поддержки потребуется ещё наземная сеть..
ага, вместе с машинкой Тесла:)))

они уже блютусятся по полной:))
Интернет это двухсторонний обмен информацией, а на спутник вы со своего планшета передавать будете? Из-за неграмотности верите в дуриловки.
Vatdan Hovhannisyan я по вай фай подключусь к Маску)))))))))))
Aset Demesinov Просто из любопытсва - а что, спутниковый интернет, действительно дуриловка? И это тоже: https ://altegrosky.ru ?
Вот же... кругом пытаются наебать...
для 5G.. чтоб следить за нами.. ((
Макс Н
И на когда намечен "Торжественный запуск халявного интернета с фейерверком, преферансом и девушками с пониженной социальной ответственностью?
Нина Ярылкина
Брехня, ибо вес одного тестового спутника был 386 кг, а здесь 60, это чо за ракета такая...
Сказки. Для планеты необходимо 12 тыс спутников. Один спутник стоит 250 мл дол. Сам посчитай стоимость проекта.
Дарья *****
Vatdan Hovhannisyan Практическая реализация проекта началась 22 февраля 2018 года, когда Falkon-9 вывела на орбиту два тестовых спутника - Tintin-A и Tintin-B. Всего Маск планирует запустить около 12 тысяч спутников. SpaceX оценивала затраты на реализацию проекта Starlink в 10 миллиардов долларов.
Vatdan Hovhannisyan ты опять пьяный??? я женщина! повылазило что ли
Пут Ин с его Кванмёном явно обломается
Маск-то ладно, а вот что запустил мистер Путин?
Ilimbek Bazaraliev
Vatdan Hovhannisyan шайбу))))))
Daniela Cuculschi 16 космических запусков в 2018 году.