Общество

Илон Маск успешно запустил на МКС свой Crew Dragon, а где рогозин с батутами???

Роскосмосу такие технологии даже не снились, у нас до сих пор древние Союзы и Протоны, которые регулярно стали падать.

Ну и где Рогозин со своими батутами?

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube

Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз - Вести

Рогозин об отставании России от США в космосе: Не догоним никогда! - ok.ru video
да не мечите бисер перед свиньями, россияне никогда не признают что их обскакали по всем фронтам и будут толкать сагу о своих движках и союзах, у американцев приказ- прекратить покупку РД и как можно скорее и основное направление космонавтики- это пилотируемые полеты в открытый космос. итого- движки покупать перестанут и от МКС откажутся- и чем будет хвастать россия учитывая что мкс на две трети содержится американцами и без их финансов ее придется затопить . Маск не имеет поддержки наса и государства вообще, он сам проходит тот путь котоырй прошли уже до него, с ошибками и крутыми поворотами, но он движется а у россии как ничего нового не производили так и не проихводят, все последние попытки чего то изобрести закончились полным провалом- типа никому нахрен не нужной ангары, никак не достроеного космодрома, американцы в итоге полетят на марс а россияне будут осваивать батуты
Алена Виноградова
Лучший ответ
***муслима*** ***дочь Ислама*** Рано радовался американский агент, пиндосы закупают места на "союзах" на 2020 год.
Не летают ваши драгоны ха-ха-ха и не возят никого.
Позор Маску позор америке!
Как вы с такой техникой на Луне побывали уж и не знаю?
А твой Crew Dragon умеет возвращать американских астронавтов назад, на землю?
Сергей Копытов примерно так:
А "регулярно стали падать" - это как? Раз в двадцать лет, раз в год?
У Маска как мне помнится пока что ничего серьёзного ещё не взлетало, а нападало уже немало.
Vi__T@l =)
Запустить то запустил, вот только он пока еще не долетел, да был ли запуск...
Maria Filippova
скоро амеры научатся и человека на МКС доставлять. Просто еще не опытные
Baurzhan Erkin
Елена Кожевникова Они и на луну их доставляли. просто ракеты у наса очень дорогие. у нас это всё было дешевле
А где технологии-то? Закинуть товарняк на орбиту с 60-х годов прошлого века подвигом не считается.
каклы, частите
я тебе уже ответил на твой нелепый вопрос
Пока, что на Российских "батутах" в космос летают.... Россия "батуты" строит ...а США все деньги на новые технологии тратит ...Россия Поддерживает работу МКС!!.. возит туда новые экипажи ...Когда только США людей туда отправлять начнёт? Они после аварий на "шатлах" ...обосрались малеХо!!.. Ну а вам Хохлам ...молчать бы "в тряпочку"....а то голос у них прорезается.... идите на Х...! выборы !!!у вас больше никаких проблем нет....
Алена Виноградова ну про россия поддерживает работу мкс не звездите, она на две трети оплачивается штатами, у россии таких денег нет, как только штаты выйдут из договора обслуживания- мкс придется затопить и куда вы со своими союзами полетите? американцы совсем в другом напралении работают-над пилотируемыми кораблями и полетами в открытый космос и пока они этим занимаются они не тратятся на ни на что другое, россия же ничего кроме старперных союзов не разрабатывала и не разрабатывает
Для тебя лично - от глупости в голове крем долгит в жёлтой упаковке!
Gulnur Kairlieva
страный корабль а где у него парашюты, а где поисковый локатор и оптическая система стыковки?
Елена Кожевникова Это ведь космический корабль, а не капсула, которая используется у нас, в которой космонавты как в консервной банке
Рано радовался американский агент, пиндосы закупают места на "союзах" на 2020 год.
Позор Маску позор америке!
Гаянэ Гаянэ
земля же плоская
Вадим Ходырев
Какие именно технологии не снились "Роскомосу"?
Ирина