Кроме выпуска парфюм и алкогольной продукции под брендом Гагаринского "Поехали!".прости нас Юра.. https://ria.ru/20201113/roskosmos-1584436841.html
чем ответит Рогозин?.. песнями?
Общество
Илон Маск снова запустил астронавтов в космос, теперь сразу четырех, на возвращаемой ракете. чем ответит Рогозин?
Это кто такой? Тот, который по блату был назначен наблюдателем от России в НАТО и приложил немало усилий, чтобы портить отношения между ними? А затем по блату же был "брошен" на Роскосмос?
Игорь Яркин
гуманитарий он хренов)
Армянское радио отвечает:
Эта «новость» датирована 31 мая.
С просыпанием из комы!
Эта «новость» датирована 31 мая.
С просыпанием из комы!
Игорь Яркин
Снова запустил. Теперь уже четверых.
Илон Маск ничего сам произвести и запустить не может, он всего лишь менеджер, правда, небесталанный. А Рогозина надо гнать с руководства космической отраслью, ну или пусть останется как пресс - атташе.
Галактическими хищениями.
Бастрыкин рассказал о миллиардных хищениях в ...- M24.ruwww.m24.ru › news › proisshestviya
15 мая 2019 г. — Бастрыкин рассказал о миллиардных хищениях в "Роскосмосе" ...
А зачем Рогозин будет ему что-то отвечать?
Ссылочку на видео скинь -
порадуюсь научному прогрессу.
А если ее нет - то не хрен - ВРАТЬ
порадуюсь научному прогрессу.
А если ее нет - то не хрен - ВРАТЬ
Ай да маск, какой он гений, наконец-то сделал то, что в СССР было ещё 50 лет назад!
Игорь Яркин
Королев наверное в гробу переворачивается, что мы на его разработках 60-ых годов летаем.
тем более мы запускаем по три человека, а илон по четыре и намного комфортабельней.
Рогозин сядет на бутылку шампанского и улетит в андромеду
Эльмира Кульжанова
Скачи выше вместе со своим начальником Махоркой, который тебя в ж.. пу этой самой бутылкой имеет))) Ахахахахаха)))))))))))
ну пускай он запускает человеков. по- барабану.
Стихами
Нам когда то повезло с Королёвым... Теперь повезло Американцам...
Вам (русским) сейчас надо шибко глядеть по сторонам - как бы Россию-матушку не прое@ать, как в 1917, 1941 и в 1991 а не за Маском подсекать!
потому шо горит уже у порога!
Рогозин продолжит прыгать на батуте
Сейчас денег с Анального взыщет и отправит Маску подарок.
Щеки надует. В первый раз, штоль... Ну, может, всплакнет в укромном месте.