и вся его пиар-компания только для запудривания мозгов..
а Запад в это время готовился к войне с Россией?
Общество
Оказывается Илон Маск ставил спутники.. для работы установок HIMARS?
Как дети маленькие! Илон Маск сам по себе "Клоун!!" тобишь кукла на веревочках,которые в руках у Пентагона и Госдепа!!! Просто задумайтесь зачем пиндосам авоська сплетенная из спутников вокруг земного шара???? и что будет если вместо "интернета" все эти "космические комары" начнут передавать определенные импульсы помех и прочую дрянь мешающую работе электроники,или просто разово все вместе по команде поменяют /упадут/ со своих условных точек постоянного нахождения?? Какая гипер звуковая или прочая........ проберется через кучу этого дерьма??????? Россия должна уничтожать все эти комариные войска над территорией России!! и так до тех пор пока все страны мира, не будут знать о начинке этих микро-гавнюков и о возможности их двойного применения!!!! БЛАГОДЕТЕЛЬ РЕШИЛ "СДЕЛАТЬ ДОБРО" ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ..... НО ЗАБЫЛ У НИХ СПРОСИТЬ,А ХОТЯТ ЛИ ОНИ ЭТОГО САМИ????????
Юлия Слепченко
Правильно а вместо них запустить сеть космических православных храмов от РПЦ !
Айкумыс Ахметова
спасибо за ло)

у него корпорация.какие блага народу?
Да Маска Пентагон и АНБ с ЦРУ самого не спрашивали, и так понятно было, что "его спутники" для целей этих организаций.
конечно, сейчас на украине испробуют, потом по россии также шпарить будут, впк сша работает
Это ваши фантазии.
Александр Завьялов
это факт!
Хаймарсы четверть века назад разработаны.
Как же они раньше без этих спутников справлялись?)
Александр Завьялов
лежали на складах..
Оказывается Шольц Путину обещал что Украина еще 10 лет минимум в НАТО не войдет а нам врут что Украина в НАТО собиралась войти.
Галина Сысоева
шольц путину обещал) смешно...
Галина Сысоева
шольца завтра не будет и что?
Уж сколько в России народу мозги пудрили - нигде такого не было
Александр Завьялов
да я не про Россию!
Екатерина Талвар
В твоей реальности Крымский мост построили?