Общество
Маск почти обогнал советские разработки в космической технике. Скоро дешевле будет доставлять спутники Маском?
"Почти обогнал"? Насмешил... Ты синхронную посадку двух боковых модулей видел? О каких "советских разработках" сверхтяжелых ракет ты говоришь? Н-1 с четырьмя неудачными запусками, или, может быть, "Энергия" с двумя пусками и забытая навсегда как страшный сон?
Виктория Кучугурная
Да, да я об этом же, а почти, только из-за того что нет гарантии что все модули вернутся, и цена доставки пока не определена,
почти обогнал ссср и еще 30 лет, чтоб догнать РФ-цэ перемога
почти что? У Маска серьёзные исследовательские учреждения? Ни одна компания в мире не может позволить себе исследования подобного уровня, только государство с его финансовыми и режимными возможностями.
Ага-напомни, его Тесла-моторс стала уже прибыльной? Его вакуумный поезд уже ездит из Бостона в Чикаго? Его многоразовые ступень космонавтов в космос возят?
так в чем он обогнал и кого?
Разве что Мавроди
так в чем он обогнал и кого?
Разве что Мавроди
Виктория Кучугурная
Я же сказал почти, а это результат испытаний и его стремления, не ошибается тот кто ничего не делает
Маск уже обогнал Роскосмос, не менее чем на десять -пятнадцать лет.
Лох он чилийский, твой Маск)
Анастасия Хмелёва
И лохов, типа тебя, андрюща, разводит.
Советские.... Догоняет государство, которого нет уже....
Виктория Кучугурная
В Росси нет новых технологий, все разработки из прошлого
Обогнал, но почти.
стебается он как может.
причем стебается над мкс.
вы разве этого не поняли?
причем стебается над мкс.
вы разве этого не поняли?
Что Маск, вот вчера Китай заявил, что они вторая держава в Мире, которая на официальном уровне могут перехватывать ракета на орбите в не атмосферы. Если они строят сейчас для росии все двигатели для военных кораблей - вы подумайте для российских военных кораблей. Прокладывают дороги за 3-5 дней, что в России делают месяцами. Китай уже не остановить. А Макс на днях запустит в космос свою теслу, вчера в нете читал.
Анастасия Хмелёва
Вот ты фантаст, вадя!