Вашингтон признает Крым частью России только в том случае, если с этим будет согласен народ Украины. Такое заявление сделал кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон в ходе слушаний в сенате США.
В случае, если будет выработано соглашение, устраивающее Украину, администрация избранного президента США Дональда Трампа признает Крым российской территорией. «Единственный способ, чтобы это сделать, — широкое соглашение, которое устроит и народ Украины», — цитирует заявление Тиллерсона «Газета. Ru».
Пишите ответ культурно и вежливо а не всякие приколы!!!
Общество
Вопрос о Крыме: США назвали условия, при которых признают Крым территорией России что это значит?
Ничего это не значит! Тиллерсону сейчас надо, чтобы американский Сенат утвердил его кандидатуру на посту Госсекретаря, а поэтому он будет делать любые заявления, которые бы удовлетворили сенаторов и что бы это назначение произошло!
Вопрос с Крымом давно закрыт, Крым - это Россия !
Это дипломатический откат, который позволит США сотрудничать с Россией, обходя этот острый угол.
То есть, это априори вероятно, а не "невероятно", а значит, диалог возможен и при непризнании Америкой Крыма.
...
Будет вроде как и сейчас - они будут считать Крым условно Украинским, но это уже не помешает.
___
Кстати, всех может устроить вариант с покупкой Крыма... Но это я так - к слову. Хотя это возможно.
...
___
если перевести с политического языка: "После дождичка, в четверг.."
Это значит "Когда рак на горе свиснет"
Никто и не ожидал иного от них. Они десятилетиями будут говорить о том, что не признают Крым частью России. Для России такое признание было бы неплохим, но не является необходимостью. Так же это намек на то, что сами, мол, разбирайтесь.
Ничего это не значит, пургу несет
Ой, да народ Украины давно согласен, лишь бы жить, как раньше... только его не хотят слышать и озвучивать пожелания, ибо не выгодно.
Это означает, что ради окраины США не готово "восстановить демократию", но с понтом надувает щеки.
То бишь, это ни к чему не обязывающие слова.
Трампу нужно время. Нужно показать Америке делами, что не балабол. Уйдёт года два. Когда его дела придадут его словам вес-он возьмётся за Сенат и будут эти голубки посговорчивее. Он и так им не сахар пообещал: ввести квоту на бытность сенатором и запретить лоббизм.
это значит что боярышник закусывать нужно
Оксана Попова
какой у тебя скудный запас слов, ты идиот?
пусть идут пиндосы со своими условиями нах куевый проспект бандеры))
Это ровно ничего не значит
Значит Россия Крым юридически правильно освободила.
В переводе с американского это значит решайте это там сами. Или уговорите как хотите хохлов, а нам это по барабану.
это значит никогда
Это значит, что им просто нужно что-то сбрехнуть на камеру. Все. Больше ничего это не значит.
Политика прагматизма, ничего личного просто бизнес, если для США будет выгодно то признают российским хоть Афкрику. А вы думали будут заморачиватся
признают Крым когда в США рухнет демократия.