Общество

США говорят, что любые военные учения на территории России для них являются провокацией и вызывают раздражение.

А не является ли для них провокацией само наше существование и не вызывает ли это у них раздражение?
Сергей Саплин
Как всегда бред несут. Это для них естественно.
Санжар Абжапаров
Лучший ответ
У них ПМС их всё раздражает.
Америкосы поднимают истерику по любому поводу, что идёт не по их планам. Пора к этому привыкнуть и плевать на их угрозы. Войной не пойдут (ссат) , остальное переживём.
Игорь Козлов
у всего мира уже вызывает раздражение, русские превращаются в изгоев, которых все не любят, по типу цыган
Айгуль Абиева
Вы правы- именно существование России испокон веков стоит поперек горла западу.
A . B
Да ладно вам.. . Просто делают вид, что Бoтeкc не ихний казачок...
депрессия у них. американская болезнь.
Пусть между ног почешут.
раздражает то, что бы америкосы не сказали, наши сми обязательно повторят двадцать раз, а может пора забить на это....
Олеся Матвеева
что русскому хорошо то американцу жопа
какое им дело, что твориться на другой стороне планеты? Есть такая причка - жаворонок. поднимется в небо высоко и чирикает "это все мое я тут главный" так и штаты над ними все уже, как над идиотами смеются
После Кубы они до сих пор ссутся, никогда такого не простят!
Когда коту делать нечего, он...
Пусть то, что происходит на нашей территории вызывает у США, хоть, понос! Наша территория на то и наша, чтобы проводить на ней учения в любом месте, не извиняясь перед государством, находящимся на другом континенте.
Seymur Imanli
мы на своей земле из танков бахаем ни у той ли обезьяны спрашивать нам разрешения где нам стрелять, гостей скоро будеш ждать макака.
Че хотим, то и делаем у себя дома, хоть бегаем голышом с калашом.
Сергей Р