Общество

Будет ли впрягаться ЕС и США за хохлов в военном вторжении России на территорию украины?

Уже сказали что будут только кричать для приличия на Россиию) А больше не че не сделают)
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
Когда люди отказывались себе в ,,веселье,, военном? увы! только не думаю что до маразма дойдет нынче. устали все выдохлись. какой то дохлый конфликт ...
Jasulan// Sharipov//
А нахрен они кому там нужны
Vadim Rau
будут- они влезут НЕ за хохлов- а чтоб землю у них оттяпать
Олег Бандосс
Нет, они даже кредит не дали Украине - всегда ищите женщину под названием деньги, Украина им не интересна, так для виду, вот сирия, Иран, Ирак - да, тут 100% интерес у штатов
Polyakov Dmitriy
фашистских скотов сметём как обычно
нет. Если только намекнут-снесем нах. Достали они уже всех!!
__
_Yeso_ _Vip_
да пускай попробуют у нас есть такие ракеты что ...бах бум трахнем любого...)
да будет - но прежде всего их задача в том что бы славяне сами убивали друг друга - но они уже упустили время - уже все просрали
как всегда чужими руками...
ну будут войска конфликта небудет и что дальше денги-им ведь придется после украину поднимать а денег нет погоди как все сольют россии
Конечно нет. Они никогда не пойдут на открытое военное столкновение против более ли менее мощной армии. Им в самый раз с Ираком в солдатиков играть
нет, у них деректива у НАТО, прямой военный конфликт с Россией запрещён, если только будут оружие поставлять и обучать