Общество
Армии стран ЕС и США приведены в полную боевую готовность, в новостях на Украине только и говорят о русских. Что думаете?
Армии стран ЕС и США приведены в полную боевую готовность, в новостях на Украине только и говорят о том, как русские стягивают военную технику к границам Украины. Что думаете?
Atlantic Council: "Россия собирается опять вторгнуться на Украину?" Ой, это же заголовок 4-летней давности! Который ничем не отличается от нынешних.
Удивительные люди - эти западные кремленологи. По их "логике", Украина 7 лет уже воюет с Россией. А та все собирается и собирается вторгнуться! Да все никак не соберется. А задай им вопрос "С кем же тогда воюет Украина, если Россия еще не явилась на эту войну?" - вытаращат глаза и будут сильно возмущаться.
Чушь Собачья! Евреи всегда Нагло врут....
Пистеть не мешки таскать! Они там уже давно обос-рались!
Пока не в полной боевой готовности ни Армия НАТО ни ВСУ Краине и не будут готовы потому что столько памперсов будут делать 2,5 года
ха ха ха.... Грузии сешеа помочь обещал. И? Россия разбила грузию в 2 дня.
Russian state media is now promoting atrocity propaganda claiming a child has been killed by a Ukrainian drone attack in Russian-occupied eastern Ukraine. With the Russian military massing at the border, this is an alarming development that requires urgent international attention.
— Business Ukraine mag (@Biz_Ukraine_Mag) April 3, 2021
Российские государственные СМИ пропагандируют злодеяния, утверждая, что в результате атаки украинского беспилотника на оккупированной Россией восточной Украине был убит ребенок. Учитывая сосредоточение российских военных на границе, это тревожное событие, требующее безотлагательного внимания со стороны международного сообщества.
Что характерно, вчера маленькие украинцы исполняли переможный гопак, с зигами и сугсованием, а спустя всего несколько часов вдруг ощутили резкий запах из шаровар. Что, дупная чуйка заработала?!
Аделька Машанова
Как шендаков говорил в дагестане... иди за туалет застрелись.. командующий...
Армии стран ЕС и США??? -за Украину??? -не смешите мои мозги:)))
Учения оне и в Африке учения, не мне тебе об этом говорить дочь полка!:)))
Пусть учаться спецбаты...
Укроина удивительная страна, судя по новостям с 14 года. ;)
Нах Гражданам хороших стран Укроина? ;)
То что Путин держит 200 000 000 000 баксов в США не мешает им быть в полной боевой готовности ?
Наталья Шамрай
Три нуля ещё не дописал:))))
Жанайдар Шугатаев
ты преуменьшил - 200 триллионов в самый раз будет.
"Россия никому не угрожает, не угрожала никогда.
Собственно, на этом и строится наша позиция",- сказал пресс-секретарь
Президента России Д. Песков.
"Россия перемещает вооруженные силы в пределах своей территории по своему усмотрению, это не должно никого беспокоить и не представляет ни для кого угрозы.
Мы предпринимает меры для обеспечения безопасности своих рубежей. Идет повышенная активность стран НАТО и так далее, это обязывает быть начеку", – добавил пресс-секретарь Президента России.
Президента России Д. Песков.