Общество

Для чего российская армия у границ Украины приведена в полную боевую готовность?

Готовится захват других частей Украины? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Синенко
Чтобы войти в Восточную Украину, чего хитрить.
Аскар Жиенжанов
Лучший ответ
Чтоб тебе по голове настучать
Таракан. Латвийское (литовское) ТВ нам не авторитет.
Алла Раянова
Сергей Синенко Ну конечно, это не соответствует установкам вашей пропаганды.
Готовится к сбору украинского металлолома, чтоб контрабандой не ввезли.
покажите её. Ни один западный журналист, проезжая вдоль российских границ их не обнаружил на стороне России. А вот со стороны Украины и ров вырыт и весь военный металлолом выставлен.
Пришло время отвечать за базар )))
армия или погранцы, усиленным дозором, гуляют вдоль границы? ! или может наши турфирмы подсуетились, подвозя туристов, желающих глянуть на знаменитый ров, выкопанный майданутыми на всю голову украинцами?! такое интересно глянуть, как сумасшедшие собрались отбиваться от глюков и вести военные действия против себя! я бы тоже глянула, если бы было не лень. и вообще, сразу ясно уровень образования свободных людей на украине, где укры-великие, а мы-огромные и безликие ((((.вон -китай поступил проще защищая свою свободу великую, построил китиайскую стену, и стал мировой державой. но укры, как великие пошли иным путем, выкопали ров... гм! это чё решили самозакопаться, чтобы точно не нашли, как сусликов в полях?!
Евгения Вознюк
посевная скоро. Сеялки с вертикальным взлетом у нас пока задерживаются
от слухов обосралась собачья голова, а если увидишь? пидар хохляцкий, под лавку брысь !
Виктор Тельпиз
Сергей Синенко Свою жопу смажь, перед тем как тебя в армию забреют и пошлют воевать в чужую страну. Там тебя по полной оформят.
А с кем же воевать, ? -нам же капиталисты и америка после развала СССР теперь на угрожает
Доказательства есть? Говно блог и статьи задротов, мне не интересны.
холуев, типо тебя, дезинформацией пугают
Володя Козырь
У тебя ГЛЮКИ.
Елена Чибышева
чтоб ты боялся
Эта армия стоит чтобы если чё,то как навалять пиздюлей конкретных фашистам!
Пупсик Пупссс
Да. свое вернуть!