Общество
Ваша оценка (профи) реформы т.н. российской армии? К чему это приведёт? Или мы должны будем бегать на
зарядку?
я бы не стала армию менять / то же про беспатную медицину и образ. и другие службы/ ,при условии что каким то чудом был возможен контроль общества. Это принципиально, что каждый мужчина защищает свою Родину. Для сегодняшего момента достаточно мобилы в армию и все .И ВСЕ!!!! Что такое профи это частник, кто платит тот ее танцует. Вдумайтесь. Это начало конца России: каждый регион определяет ЖКХ а потом у каждого региона появяся свои законы/.,?как например в чечне. При тааааких границах какое профи - люди нужны! ! Всего то надо:
1.брать в армию с 20 лет. \ нигде в мире детей на передовую не ставят! \
2.почти без отсрочек
3. на 1год
4.мобилу и почаще разрешать свидания с родными.
Профи вводить постепенно и не обязательно сразу после срочки руки выкручивать. Мохно дать возможность родить детей получить профессию а потом уж и иди в профи. и вот здесь собака зарыта : кто ж с нормальной жизни пойдет воевать? этот момент надо продумать. то есть все говорят про профи а реально я не вижу для этого желающих людей.
2.почти без отсрочек
3. на 1год
Сталин боялся руководителей Красной Армии, а наши руководители боятся самой Армии... методы правда разные, но результаты схожи.... ((((((
В нашей стране перемены всегда происходят под лозунгом "мы хотели как лучше, а получилось как всегда".