Общество
На Вашем мироощущении сильно отразится возможное поражение российской армии на Украине? (Допустим, такое случилось.)
нет
это случилось восемь лет назад.всё что теперь это попытки отмотать назад.но жизнь не кино тут дублей не бывает
ты о своем мироощущении лучше заботься, когда твоих дружков бандеровцев судить будут
Erbol Kabyshev
У меня нет друзей - украинцев.
Не допускаю!
Это невозможно.
Нет, не применять же по такому пустяковому поводу ЯО. Единственное, надо добиться, чтобы историческую территорию ЛДНР коклы обстрелять не смогли.
Мухамед 88
Т.е. всё в итоге скукожилось до ЛДНР?
Нет
Россия победит
Наше дело правое - Победа будет за нами
Россия победит
Наше дело правое - Победа будет за нами

Алька Петренко
последний из могикан? Вас тут, таких, всё меньше. Уже многие россияне поняли, что будет провал.
Допустим, случилось поражение украинской армии. И как вы к этому отнесетесь?
Erbol Kabyshev
Мне всё равно. Просто, распад российской империи затянется ещё лет на 30.
Valis Valis
Хм.. Сомнительно
Ни капельки, я не поддерживал это и не расстроюсь даже.
Прикинь, украинцы отбирают скрепу - МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!
Дык случилось же.
Не разделяю россиию и украину. Это одна страна. Эта война- специально организованный геноцид наших народов третьей стороной.
Erbol Kabyshev
А народы такие тупые что ли? Раз тут же и повелись на этот развод?
дело в том, что я чётко знаю, что украинская армия победит, а какие будут ощущения у россиян -- мне, в ощем-то, по барабану...
Бредить даже во сне плохо для здоровья. Не кушайте рыбу на ночь, и не будет страшно спать.
Erbol Kabyshev
Бредят те, с обеих сторон оболваненные пропагандой, которые общаются тут лозунгами. Я же только высказал предположение о результате СВО, вероятность которого не равна нулю.
Это не возможно, во-первых, во-вторых это невозможно.
Я уже лет 15 не верю в то что существует суверенное государство РФ. Смотрю на всё просто как на исторические события столетней давности.
а не знаю как это должно быть вывести войска и взорвать газопровод....если он строит там уже он оттуда скорей не уйдёт....уходить не имеет смысла...если уйти а помощь им запада будет продолжаться...а если оставаться то как они собираются это делать изъять имущество другой страны нельзя это как принуждение к режиму...по окончанию операции ну по логике должны быть выведены войска по окончанию сво....не не уйдёт....и если правительства нет то права собственности чьи....оххх кому налоги платят....кому здания принадлежат....куда должен пойти гражданин украины с украинским паспортом обратиться на счёт жилья разрушенного например
а если сделать республики и выйти там будет гражданская война
а включить в состав рф называется захват власти
такая ситуация некрасивая они ведь не хотят свергать своего президента любимого.....но это что для них значит если честно пусть он сам сдаст полномочия....так лучше всего получается тогда можно будет как то вернуть людей из европы
Aleksandr Danilevskiy
так они свои права не отобьют так я думаю...ток это всё в землю превратят
Aleksandr Danilevskiy
пусть хоть польше подарит территорию граница хоть встанет
Поражение уже есть без слова "допустим". А на мне это отразится как подтверждение моего мнения что это позорная чипушильная задрыпанная слабая армия в мире. Даже Зимбабве и Гондурас ржут в три рыла с неё.
Нет,я уже это предвижу,ибо это изначально была бредовая и бесполезная затея. Абсолютно никчемная.
Деньги перестанут тратить на эту бессмысленную затею. Конечно, рад буду.
Да и жизней сколько сберегут.
Tanya Fedorova
Очень практично
более вероятно что Луна на Землю упадет
На моём- нет. Я не в иллюзорном мире живу, в отличие от путриотов.
Мечтать не вредно
Erbol Kabyshev
А где Вы увидели мечты? Я де не скандирую лозунги "Слава Украине!" или наоборот: "Россия вперёд!". Будущее этой войеы неизвестно никому. Так что предполагать можно всякое.