На брифинге госдепа США для иностранных журналистов Джен Псаки, отвечая на вопрос корреспондента RT заявила, что не располагает информацией которую можно было бы публично обнародоват в качестве доказательств заявлений НАТО о том, что российские войска якобы пересекли границу с Украиной.
Зато укр. СМИ орут во все дыры о войсках РФ.
Украинцы, кто же все-таки врет?
Общество
Вашингтон не может представить доказательства, что российские войска пересекли границу с Украиной
Да, в США тяжелая ситуация, большинство старых маразматиков времен холодной войны из ума выжили, а молодежь типа Псаки, совсем умом зачахла.
БАТЮШКИ!! ! Псака на стороне России выступила? ! Я-то и предсказывал, что так будет. Но не думал, что так быстро. У нас в РФ - она национальный герой (героиня) благодаря своим придурочным приколам. Видимо, она поняла, что Синюю Птицу нельзя упускать, - и постепенно начала давать оверштаг, причем на 180 градусов. Но прошу обратить внимание на то, что Псака - говорит не от имени Псаки, а от имени представляемого ею Госдепа. Отсюда мораль: видимо Америка поняла, что пора прекращать псачий лай, и начать помогать возвращать мир в нормальное состояние. Ну, лучше поздно, чем никогда. А Псака пусть к нам приезжает, мы ее по Москве поводим, пофотографируемся. Еще и заработает. Представляете, сколько можно содрать за фотографию с Псакой? Да еще на фоне Американского Посольства? Думаю, что фотографы меньше пары тысяч рублей за снимок - цену не опустят (учитывая нашу всенародную любовь к ней) . Она за день заработает больше, чем за год работы в своем нищем Госдепе.
Ну Лавров же сказал: "если у Псаки нет таких данных, то откуда у меня они"
нинзей со спутника не видать....
ей и не надо
за всё время этого тухлого бардака не было ни одной фотки с пресловутыми "российскими колоннами"
Плевать на неё.
Не получится MobileAndСегодня в ООН Россия спалилась в глазах всего мира.
псаки вообще одарёная и часто курит