Общество

Когда уже Путин отведёт свои войска от границы с Украиной. что они там делают.. может напасть на кого думают??

Елена Елисеева
Стоят в ожидании... пока только туристы и диверсанты прут, раздавая оружие и подстрекая местных, на захваты, стрельбу и проч. Ждут, нужны жертвы чел 100..намёки в прессе начались, кто то сильно просит ввести войска и заступится ввп.. . Вот же подлый народ!!!!
Лёша Геллер
Лучший ответ
Тебя ебёт что ли где на нашей территории стоят наши войска?
Владимир Исаев
Назым Кадыров конечно наша земля что хотим то и делаем
Если бы в Англии началась такая же бодяга, как сейчас в Украине, где бы стояли французские войска? Думаю около Ла Манша.
Представим Англию, где произошел госпереворот, свергли королеву, премьера, а какой нибудь гопник себя провозгласил высшим лицом государства. Причем, половина страны его бы не приняла и началась гражданская война. Как бы французы реагировали? ?
И ПОЧЕМУ никто не спрашивал, куда посылала Америка свои войска? И вообще причем тут Штаты и Восток? А они не стояли на границе. Они первыми в мире применили ядерное оружие против мирного населения чужой страны, они лезли везде и продолжают. И никто их не осуждает--это интересы великой расы флибустьеров.
Михаил Крюков
Российские войска находятся в России, и могут стоять хоть У границы, хоть ОКОЛО границы - это личное дело только России.
Anna Wasilyeva
спмо собой напасть .предварительно подготовив почву для этого . взорвав чё нибудь
а вот это тебя не беспокоит ?-только Россия на твою кишку давит ???
может, и думают. чего без толку стоять...
Elena ***
для этого существует во всех странах разведка.
Наступать - боится. Отводить - стесняется, т. к. помимо параноидального агрессора его будут называть комиком.
Naim Mamedyarov
Да не собираются они нападать. Но нестабильность положения в этой стране обязывает держать войска в непосредственной близости!
Наши войска - куда хотим туда и ставим. Есть вопросы? Фиолетово ...
-------------------------------------------------

На границе с Украиной нет концентрации наших войск.