Общество

«Россия окружает Украину войсками» Разведка США предупреждает о рекордном скоплении российских войск у границы сУкраиной

Аналитики проанализировали открытые данные и заявили о том, что РФ продолжает стягивать к украинским границам свои войска, а такой их концентрации там не было с 2015 года. При этом в CIT считают, что эти приготовления нельзя объяснить «учениями»

В частности, им удалось заметить переброску новой техники в Воронежской области, а также передвижение эшелонов из Ставрополья в сторону Крыма. По словам расследователей, наибольшую тревогу вызывают товарные вагоны, в которых по документам перевозят взрывчатку.

Тем временем Россия полностью отрицает подозрения в подготовке к военной операции.

готовы войти в состав России? щас газ подорожает и будете в феврале замершими встречать русские войска как освободителей , сша и нато не помогут
На кого этот бред рассчитан? Кто этим гомикам даст почитать железнодорожные сопроводительные документы? Даже на горно-рудную взрывчатку?
ЮК
Юра Куруткин
50 920
Лучший ответ
...там совсем не понимают термина "окружение"7
Вруть.
Когда в 14 году нагнали войска так их было видно.
А сейчас тихо и никого не видно
Diana+
Diana+
92 046
Наташка Маркова сейчас идёт подготовка, технику перебрасывают ночью чтобы ее видно не было
Нет там никаких войск. Но готовятся хахляцкие провокации, это да.
Катя Левина
Катя Левина
50 417
Ну, шо, хлопцы, пора в плен собираться... Хозяева врать не будут... )
Рина *** Да, готовься к повышению цен. Привыкай.
Да . И ещё корабли, в Белорусском море !! Вблизи США !!!
Вспоминаю Псаки .
Елена Гузь
Елена Гузь
55 507
да-да ...Россия окружает... пусть сейчас усерутся от страху что бы потом легче было драпать
Svetik )))
Svetik )))
90 368
Марина Хваля а у раше чегото разве есть помнится все про мультике пищали че же мультиков и галаграмм боятся
Где хотим там и размещаем, а памперсами РФ никого не обеспечивает
76 504
В 2015 году было стягивание войск. Весь интернет тогда был начинен видео с передвижениями техники.
К чему паниковать? Россия опасается нападения Украины.
Марина Хваля ага тем более у раши только мультики
Забодали укроботы!
никто не говорит о "о рекордном скоплении российских войск"
Жуют жвачку про Ельню. Это 300км от границы, там нет войск. Это просто площадка где стоит техника.
"Профильный ресурс Janes сообщил о передислокации части техники 1-й гвардейской танковой армии РФ из Московской области на юг от Воронежа. А газета The Washington Post написала о том, что части 41-й армии не вернулись после учений "Запад-2021" в Новосибирскую область, а переместились ближе к Украине....
По мнению Рихтера, их достаточно для поддержания сил сепаратистов в Донбассе. "Но их недостаточно, чтобы начать крупномасштабное наступление на Украину", - констатирует эксперт из Германии. Он напоминает, что численность вооруженных сил Украины составляет более 200 тысяч военнослужащих, имеющих на вооружении около тысяч танков, более 100 самолетов и мощную артиллерию.

Эксперт брюссельского бюро Германского фонда Маршалла Соединенных Штатов Бруно Лете соглашается с тем, что российских войск, сконцентрированных у границ Украины, недостаточно для крупномасштабного вторжения"
Американцы это просто клад веры и правды..)) помню как негр в оон помахал каким то презервативом и Ирак захватили.
НАТО не способно защитить ни одной страны, дни её сочтены
SA
Sagynysh Adyrov
7 695

Похожие вопросы