Общество

Меркель и Байден призвали Россию не наращивать войска у границ Украины

Это все равно что ваш сосед будет призывать вас не передвигать мебель?
Ну вроде того. Россия тоже просила не устанавливать системы ПРО вдоль своих границ, России не нравится что США в Германию на вот базы ЯО завезли. Ну и? Вот пусть теперь требуют что хотят, их требования - фтопку
Кармен Вильялобос
Кармен Вильялобос
52 313
Лучший ответ
а куда, в Берлин опять?
Gulmira Yakupova
Gulmira Yakupova
72 569
Испугались что ли?
Ну и правильно, пусть бздят.
Firuza Imasheva
Firuza Imasheva
91 109
Ну сказали - и сказали. К этим их словам же не прислушиваются.
Я думаю надо пойти навстречу.
А взамен потребовать вывести войска Нато из Европы и распустить ВСУ
Inom Joniqulov
Inom Joniqulov
69 227
Кармен Вильялобос Навстречу- в смысле на запад?)))
Да, пусть сначала сами станут мирными овечками
Действительно, зачем войска, если за них мины вдоль границы всё сделают. Установить дзоты с роботами-пулемётами и воевать только операторами на расстоянии. Надо людей своих жалеть, а штамповать дроны и автоматику с ловушками, устроенные в нужный момент кнопкой с пульта. Лучше врага не пугать, а уничтожать на радость отчизны!
Враньё никто из них не призывал, У нас пропагандисты не правильно переводят их тексты. Согласно договора России с Западом есть не которые обязанности в этой области, вот и требуют они их выполнять и не более или выходить из договора А насчёт соседа - ,если oн будeт хранит в квартире бензин и газовые балоны, т, то что вы будeте делать в таком случае?
Firuza Imasheva А можно ссылку на тот договор?
Хотелось бы почитать про обязаности))))
Да Россия вообще обнаглела - слишком приблизилась к границам НАТО.
Было бы чего наращивать!
Надежда Денисова А чего бздите?
А им больше ничего не остается
вообщето меркель с одной партии как и путин - ШТАЗИ так что 2 этих д-уна -2 сапога пара.
Лилия Дурнева
Лилия Дурнева
5 843
Меркель и Байден призвали бы лучше Зеленского чуток поумнеть.
Пускай украина тогда отведет войска на 500 км от границ РФ
Gulmira Yakupova лучше на 1000, в родное морэ
и пусть отведут свои войска от границ с мексикой и канадой, а то не отведём войска от свидомитянии, тем более что искомой ещё следует доказать что это её земли, а это почти не возможно
Ольга Селиванова КАк не странно но нет войск около Мексики, и тем более около Канады

Похожие вопросы