Общество

СКОЛЬКО законов нарушила РОССИЯ ВВЕДЯ НЕВИДИМЫЕ ВОЙСКА на территорию украины? И КАК КИЕВУ ВОЕВАТЬ С ЭТОЙ НЕВИДИМОЙ АРМИЕЙ

Самат Сулеймен
Киеву, чтобы воевать, нужны финансы. А они тоже невидимые ))
Ольга Шелухо
Лучший ответ
Никак с такими войсками воевать нельзя. Ничего не получится раз они невидимые.
Юрий Мамутов
Невидимые?? ? Да их уже пересчитали!

В Крыму было порядка 30 тыс. , даже Пукин вынужден был признать.
Сергей ******** У нас там флот, его нужно защищать... Это в договоре было предусмотрено, как и их количество
Тили-тили, трали-вали. .
...

Григорий Бойштян
ВОТ ЭТИ ДВА ПИДОРА РАЗВЯЗЫВАЮТ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ
Не стоит спорить по ерунде. Конфликт весь-из-за **бабок**
Лапуся
Под эти виртуальные войска в Штатах военные получают увеличение бюджета вдвое!
Юлия Чаусова
Чьих законов?? ? Законы России никто не нарушал...
Ольга Ок
Никита Скобелев Гитлер, по его мнению- тоже ничего не нарушал!
Ну зря ты серишь мы так то потихоньку ввели )) В тот же крым че думаешь что русским духом военные базы сдали? Ты внатуре думаешь что Российских войск в крыму небыло? Ты даун?
--

И 9 мая чисто для парада введем 25 единиц машин Хризантема-С чисто для парада)))))))))))))))))))))
Андрей Fbr
Самат Сулеймен 21 апреля 2010 года между Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым прошли важные переговоры по широкому кругу вопросов украинско-российских отношений, в том числе о политическом взаимодействии, об экономике, о гуманитарных вопросах. Главными итогами стали договорённости по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров.
Россия пока ничего не вводила. А если введет то киевской хунте придется бежать на Запад как впрочем и всем бандерлогам. Потому что на месте Путина я бы всю эту заразу выбил под корень
Никита Скобелев И в Крыму не было 30 тыс. человек?
Невидимое правительство Украины предпринимает решительные невидимые меры против невидимой российской армии при единодушной невидимой поддержке невидимого Запада.
Россия нарушила третий галактический закон.
А бороться проще простого. Всей Украиной снять штаны, нагнуться раком и пёрнуть в сторону оккупантов. От такого ураганного огня шапки-невидимки с иродов слетят. Вот тут их и ловить.
Tebriz Memmedov
Если идет финансирование федерастов - это тоже вмешательство. Также беовиков востока готовили под Феодосией в Крыму. Путин применяет гибридную войну на юго-востоке Украины, т. к. не может вести настоящую
Medet *****