Общество

В Турции призвали Россию смириться с поставками оружия на Украину! См. вн. Это с какого перепугу ?

Профессор турецкого университета Малтепе Хасан Унал призвал Москву смириться с тем фактом, что Анкара взаимодействует с Украиной и поставляет ей оружие.

По его словам, Турция и дальше будет развивать связи с Киевом, однако это не должно оказывать влияния на ее отношения с Россией.
Армянское радио отвечает:

Турки убедились - укры неспособны управится ни с чем, кроме как с ведром воды
Поставляй - не поставляй - они всё равно разбарахолят и по частям продадут всем желающим за малую толику
Anastasiya Alexandrovna
Лучший ответ
Марсель Саитов тяжело жить без чувства юмора
...наши тоже продают всем, кто купит...
Юля Порунова
Призвали и призвали. Турция не имеет права поставлять оружие, а Россия имеет? Или как?

Ты, очень удивишься, когда узнаешь, кому мы оружие поставляем. Пошли подленнькие слухи... что мы не чураемся поставлять оружие... как бы помягче сказать... отъявленным головорезам.
Жансулу Сарсеньева Пошли подленнькие слухи... что ты Хо хол Пиз дабол ...от Армии откосил! Билат НеруСкая !
Думаю тогда мы можем пересмотреть некоторые аспекты сотрудничества с Турцией. Что-то там ковид разгулялся... и помидоры какие-то не правильные...)))))))))))
Sg К-163 100500 )
ну, в общем-то ничего личного,
просто - бизнес, просто - деньги
Со слабыми не считаются.
Россия призвала мир смирится что Россия есть
Украине только турецкое барахло по силам покупать и ждать подачек от американцев
Вукраина оружие не переварит. От Райкина объяснение))) Будет так же у них и с оружием.
https://youtu.be/fJW-PiiTEGc
Альмер Булатов
Вы беспилотники оружием называете? Это же детские игрушки.
Anna Wasileva
Татьяна Кочурова Раздолбали армянские танки и пусковые установки, вообще без проблем.
Бизнес он такой.
Юрий Дядык
Профессор а не догоняет)))))))))))) Или умело претворяется)))
I R
а с такого, что вы унылое злобное дерьмо вроде КНДР, а не сверхдержава как СССР
Жансулу Сарсеньева От Армии конечно откосил ...Билат НеруСкая ! )))
Да пускай поставляют. У Турции и оружия-то толком никакого нормального нет. Да и разворуют всё и одни, и другие..
Татьяна Кочурова Да, оружие там херовенькое - целых 6 секунд понадобилось на то, что бы ухуярить наш истребитель.
Эрдоган уже привык нагибать нашего презика)
Не впервой, стерпит)
Назло туркам не будем кушать помидоры.
Lord Lord