В Берлине официальный представитель кабинета министров Хофман Потребовала от России продлить зерновую сделку на длительный период времени, то есть они ничего не сделали, чтобы "понравиться" России, а в замен требуют слишком много односторонних уступок.
В министерстве иностранных дел Австрии тоже призвали Россию Срочно согласиться на продление зерновой сделки и это неудивительно, ведь иначе богатые страны не получат зерно, чтобы потом перепродавать его в Африку. А полы им не помыть ? Заодно ! )))
Общество
Германия и Австрия Требуют от России возобновить зерновую сделку ! См. вн Это с какого Перепуга ?
В России согласились сделать "дружеский жест" и вернуться к переговорам по черноморскому зерновому соглашению, но лишь после того, как будут выполнены ранее озвученные российские условия.
Утверждения скептиков, которые уверены что РФ продлит сделку - оказались напрасными, давно уже нет стремления делать односторонние дружественные шаги по отношению к тем, кто этого не заслуживает.
Требование Германии и Австрии возобновить вывоз зерна никому в России оказывается не интересно. Ну что же, в Европе выразят очередную "озабоченность" и смирятся с новыми условиями, пора привыкать.
В Берлине официальный представитель кабинета министров Хофман потребовала от России продлить зерновую сделку на длительный период времени, то есть они ничего не сделали, чтобы "понравиться" России, а в замен требуют слишком много односторонних уступок.
В министерстве иностранных дел Австрии тоже призвали Россию срочно согласиться на продление зерновой сделки и это неудивительно, ведь иначе богатые страны не получат зерно, чтобы потом перепродавать его в Африку.
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…
Елена Целовальникова
Смирятся, дав больше оружия Украине
Евгений Красовский
спасибо за ло)

Они ,видимо, считают себя Африкой и Ближним востоком. Голодающими
Уже писал. Требовать они могут только ж.. у своего супруга N2
украины уже давно нет и земля там вся распродана...и зерно уже не их а новых хозяев. Потому и требуют вернуть как бы их зерно)))
Раз просят, сделаем! Ми добрые, до ужоса, не то что укры! ;)
Запад только берёт
С той, что если воюешь, то воюй, а не манипулируй тем, что с войной никак не связано
Сергей Гуменюк
а по существу.. нет ответа))
Они такие забавные, когда чего-то требуют!..)
Можно. Но деньги вперед.
Анатолий Никитин
)))
Вы не измучены Нарзаном?
Анатолий Никитин
Тока не отрывайтесь от коллектива)
Анатолий Никитин
Этот тост в тройном экземпляре)
Ну а то они скажут своему занюханному зелебобику ,фас!, и он пульнет в нас ещё ракет.
Крики подобны японским вернуть Курилы
Ты перепугался,а мы не виноваты. )
Дешевое зерно Укры идет на корм свиней и прочего скота. тем более почти все зерно это продукт американских или европейский компаний. купивших чернозем за гроши и посеевших ГМО, а им без прибылей никак,если нет реализации.
А голодная Африка , масса Дик, - хуже скота, это джунгли и они помнят, что такое пробковый шлем.