Общество

AFP Эрдоган : Путин согласился на продление зерновой сделки ! См.вн Так Согласился или Надеемся ?

Выступая перед журналистами, Эрдоган сказал, что сделка, как мы Надеемся, будет продлена с текущего крайнего срока 17 июля в результате Усилий Организации Объединенных Наций и Турции», — передает Reuters.
Вадим Кулясов
аха, после выполнения обещаний
Катя Моргуленко
Лучший ответ
А куды ты денесси?
Влюбисси и женисси...
Нурик Туканов
так ему деваться было некуда, в случае
несогласия Турция просто плюнула бы на
РФ в очередной раз с позиции своего флота
Вадим Кулясов Хо хо л - Пи3 да бол ! С головой нужно Дружить ! Думай прежде чем рот Открыть ! А пока На х*й - то бишь в Игнор ! Билат НеруСская ! Ничего личного ! ))) Как понял мысль мою Не Сложную ?
17 го узнаем.
Татьяна Манн
чистый фейк.
вчера кремль уже опротестовал подобные заявления
Dina__ Alimbaeva
Так вроде Путин и не отказывался.
Сказал же сначала ООН выполняет все свои обещания а потом России возвращается в черноморскую инициативу.
Задача Эрдогана теперь заставить ООН выполнить все что наобещали.
Иначе останется без зерна.
Так Эрдоган грозился свой флот задействовать?
Nigosh Naralieva
А вот посмотри, как устроено зрение Хoxло Сапиенса (хoxлом думающего):
почему об этом не знает эдорган? в каком месте искать согласие путина? собственно вообще непонятно почему цитируют французов а не турецие сми в которых про согласие путина ничего не сказано=))

Президент Эрдоган в своем выступлении сказал:

Мы готовимся принять господина Путина в Турции в августе. Мы согласны на продление этого Черноморского зернового коридора. Из ООН г-н Гутерриш направил письмо г-ну Путину. Надеюсь, что этим письмом мы обеспечим расширение работы зернового коридора совместными усилиями нас и России.
https://www.odatv4.com/siyaset/erdogan-dan-tahil-koridoru-aciklamasi-69311590
Айбар Габдушев
А тебе с этого горячо или холодно?)))
Ирина Новая
Канэшна продлят, куда Вован денится, он давно в ловушке барахтается
Только после всех ништяков положеных РФ, за сделку. Сначало стулья, а только потом деньги, ВВП так объяснил вчера.
Алла Лосева
ТАСС уполномочен заявить:

А куда он нафиг денется, этот Путин, он давно на крючке у Эрдогана, закусил наживку и турок теперь не позволит ему сорваться
Dina__ Alimbaeva ты уверен? могу поспорить,только ты зассышь пари заключать