Общество
Как украинским ребятам удаётся проводить суда по зерновому коридору в условиях выхода России из зерновой сделки?
Кузьмич, здравствуй!
Возможно, безопасность будут обеспечивать другие страны - конвои, это давно известная схема.
Кстати, бОльшая часть маршрута может проложена по территориальным водам третьих стан. А нападение в них на зерновозы.... это сомнительное удовольствие (для наших моряков и лётчиков).
Если кто не в курсе, то Болгария, Румыния и Турция - члены НАТО,
Кстати, бОльшая часть маршрута может проложена по территориальным водам третьих стан. А нападение в них на зерновозы.... это сомнительное удовольствие (для наших моряков и лётчиков).
Если кто не в курсе, то Болгария, Румыния и Турция - члены НАТО,
Alla
Как дела?
Сели и поехали
Из Одессы вышли 2 судна, которые попали туда ещё до расторжения зерновой сделки !
Зерно Украинское, а суда и владельцы иностранные. Это бизнес
Расскажи. Ссылки обязательны. Спасибо
Технологии СТЕЛС
С добротой Пута, РФ мона сцаными тряпками хлестать, она утрется и подставит другой мост! ;)))
а разве на судне было зерно? ))
пустые же пусть идут откель пришли.
пустые же пусть идут откель пришли.
С 20 февраля, умалишенный Кузя!
Никак! Фейки мы не признаём!
Сергей*** ***
ТАСС порожняк не гонит
Украинским ребятам приходится при досмотрах этих судов карманы выворачивать. А если они этого не сделают, то судно будет арестовано.
Судя по вопросу, ты, Кузьмич, совсем не в теме: ни в чём состояла ЧПИ, ни почему прекращена, ни чем это грозит Украине.
Сумели же вам все кастрюли загадить... )))
Судя по вопросу, ты, Кузьмич, совсем не в теме: ни в чём состояла ЧПИ, ни почему прекращена, ни чем это грозит Украине.
Сумели же вам все кастрюли загадить... )))
Сергей*** ***
ты мне дураку объясни, зачем попёрлись с наземной операцией на Украину, а не утюжили её 3 месяца как амеры Сербию и Ирак, неужели русских солдат не жаль?
Россия может входить или выходить из сделок. И Украина может прислать парочку надводных дронов или не прислать. Друг друга понимают!
Проверили, выпустили. На их страх и риск, без всяких гарантий.
Так путин и газ через Украину продолжает гнать.И платит за транзит той же Украине.Такая вот интересная война.Холопы гибнут а господа бабки делают.
У Украины нету зерна.
Заплатили мзду кому надо
старый путан тока на публику радеет за Россию, а так то выполняет указания своих западных хозяев.
Алина Камалеева
а вы еврейский шпион?
...а в чем проблема то?... ))
явный договорняк
А они уже дошли до порта, куда направлялись?
Похожие вопросы
- Германия и Австрия Требуют от России возобновить зерновую сделку ! См. вн Это с какого Перепуга ?
- Путин отказал Эрдогану в переговорах о зерновой сделке. Надежды запада восстановить зерновую сделку растаяли. Куда
- Выход России из зерновой сделки ! Что потеряет Турция ? Украина ? ЕС ?
- На каких условиях Россия вернулась в зерновую сделку?
- Можно ли победить у условиях постоянной озабоченности ценами на нефть, зерновой сделкой, продажей удобрений и аммиака +
- Россия дала ООН 90 дней на решение проблем зерновой сделки ! а что обэтом думает товарищ ООН ?
- Как думаете, Россия окончательно вышла из зерновой сделки?
- AFP Эрдоган : Путин согласился на продление зерновой сделки ! См.вн Так Согласился или Надеемся ?
- Эрдоган потребовал от Путина продления зерновой сделки еще на два года; как думаете, удовлетворим просьбу друга?
- Объясните, пожалуйста, ситуацию насчет зерновой сделки?
Кто убил Пригожина?