«Согласно пункту 6 меморандума, соглашение будет действовать в течение трех лет, а в случае намерения одной из сторон (Россия и ООН) прекратить его применение она должна уведомить об этом за три месяца. Таким образом, у секретариата ООН еще есть целых 90 дней на продолжение своей работы по нормализации российского сельхозэкспорта»,— говорится в пресс-релизе.
Зерновая сделка между Россией и Украиной предполагала вывоз украинского зерна по Черному морю и снятие препятствий для поставок российских удобрений и продовольствия. Россия не стала продлевать сделку из-за невыполнения ее условий. Украина призвала страны ООН потребовать от России возобновить сделку. С призывом вернуться к ней выступил и Евросоюз.
Общество
Россия дала ООН 90 дней на решение проблем зерновой сделки ! а что обэтом думает товарищ ООН ?
Jasurbek Sanginov
спасибо за ло)

Чешет нижнюю часть туловища
Армянское радио отвечает:
ООН думает только о том, как вернуть Россию в украинскую часть зерновой сделки
Само ООН выполнить свои обязательства по договору не может, а с резолюциями ООН давно никто не считается
Интересно как они востановят аммиакопровод?))))))
Им хоть 360 дней дай но они не смогут это сделать......
Отсюда выводы....
Наглядно все.
Отсюда выводы....

Рано ему ещё думать. ООН начнёт думать дню так на 85-м...
Нашей власти верить? Лучше бы просто молчали
Поржал..
а им покую ваши дал-недал) За три месяца мир может перевернуться (согласно высерам Медведа Алкоголыча))
Alexander Komar
Хо хо л - Пиз да бол = Опять Двойка - На*уй - то есть в Игнор ! Как понялИ мысль мою Не Сложную ?
ИЗ зерновой сделки большая выгода России ,если откажутся ,то перевозку будут охранять турки ,и для России закроют пролив . тем более будет снята безопасность Российского Флота в Крыму так что это очередная путинская пугалка ,через неделю две всё вернётся на свои места ,
ООН не решила ни одной проблемы человечества ))
А то будет как в прошлый раз..
как крысы чужой амбар дербанят..